Отзывы на книгу «Запятнанная корона», страница 2

На самом деле книга очень хорошая и интересная читала с безумным интересном как и другие книги из серии семьи роялов

Поэтому мне книга очень и очень понравилась

Я даже не поняла, что она закончилась все ждала, что ну вот сейчас сюжет закрутится и будет интересно, а она закончилась. Ощущение, что она была написана для галочки и за пару дней :((( Характеры героев вообще не раскрыты. Кто такой главный герой я так и не поняла.

Такой отстой, напрасно потраченные деньги. Тягомотина без чувств, не дочитала. Просто перечисление несвязных эпизодов. Времени потраченного тоже жаль.

что то в ней не хватает, мне кажется могли и закрутить сюжет посильнее и по больше рассказать про Дину, а так книги я люблю и эта тоже не плоха но в своём стиле

Не интересно, нет нерва, нет переживаний, мне кажется, их история не заслуживает целой книги, можно было просто намекнуть в какой то из книг, что все у них закончиися хорошо!

Первые 3 части восхитительные. История Гида и Сав проста. Ничего не цнпляло, не было изюминки, не было «что будет дальше».

Самая короткая книга из всех. И как будто не дописана. Но все же было интересно почитать про старшего брата Ройала. Их история не так раскрыта, как Рида и Эллы. Хотелось большего.

Классная книга для завершения всех предыдущих серий. Очень круто раскрыты герои как и во всех остальных частях, сюжет тоже супер, нечего лишнего нет. Всё супер, эмоции тоже дарит крутые! Большое спасибо!

Сама история, конечно, не новая – но так легко и приятно написана, что читается влет. Очень ждала развязки отношений Саванны и Гидеона…

интересная история. осталось написать книгу про близнецов. Но больше всего в этой серии мне понравились книги «Сломленный принц» и «Разрушенный дворец», много любви, верности и преданности второй половинке.

01 мая 2019
978-5-17-115276-5