Отзывы на аудиокнигу «Тени в раю», страница 13

Один из моих любимых романов Ремарка. К тому же отличный перевод. Это произведение можно разобрать на цитаты – впрочем, как и остальные романы Ремарка.

Книга очень понравилась ,рекомендую к прочтению.Глубокая книга,погрузилась в истории эмигрантов,которые пытаются устроиться в Америке.Трогальные,нежные отношения главного героя с Наташей,бесконечная любовь к Родине.Несмотря на печальный сюжет,книга читается очень легко,на одном дыхании.Нахожусь несколько дней под впечатлением от книги.Прекрасное прочтение ,скачала ещё одну книгу Ремарка в прочтении Всеволода Кузнецова,буду читать.Не рассчитывала на счастливый конец,у Ремарка всегда грустный .

Очень глубокая..заставляющая задуматься книга.С великолепными описаниями,оказывающая разные характеры и судьбы людей.Осадок легкой грусти оставила у меня.

Прекрасное произведение, пропитанное ощущением безнадежного начала. Когда сам переживаешь нечто подобное, то порой некоторые моменты и размышления пробирают до мурашек

Поиск смысла жизни…Не всегда,в поиске ты его обретаешь,потом кажется,что это не то,что ты искал…В этой книге многие герои пытаются найти своё место в жизни.И как правильно сказано:"Раскаяние разъедает душу сильнее, чем соляная кислота." Хочется все цитаты в этой книге запомнить,настолько они проникновенны.

Великолепное произведение в духе любимого писателя Ремарка. Отдельно стоит отметить отличную игру голосом В. Кузнецова. Всё предстаёт перед глазами! Спасибо большое!

Великолепная книга о войне без войны, в замечательном прочтении Всеволода Кузнецова. За 80 лет ничего не поменялось. Совесть также прикрывают приказом…

Так хорошо, что слов нет. Теперь одна из любимых книг. Рада, что знакомство с Ремарком началось с неё. Книга про людей, каждый из которых оказался в исключительных обстоятельствах.

интересно, приятно слушать, многие мысли уже Вито время были для некоторых очевидны, а для кого-то стали понятны только спустя годы.

Прослушала уже вторую книгу этого автора, первой была книга «Триумфальная арка». Книга понравилась и своим сюжетом, и стилем написания, особая благодарность чтецу, голос спокойный, проникновенный, интонационно интересный, заслушивалась.

28 октября 2019
978-5-535-00885-1