Отзывы на аудиокнигу «Тени в раю», страница 14

Давно так не переживала. это потрясающе. Чувства героя, поступки героя вызывают шквал эмоций. Интересно от начала до конца.

прочитала книгу до конца. Однозначно рекомендую всем к прочтению. Очень долго была отложена у меня книга Беременна от бандита и не зря, как говорится. я очень за них рада, но много боли герои пережили.

столько слез и эмоций я еще не переживала ни от одной книги. Слог автора мне очень понравился. Автор, вы что только делаете. Зато во второй книге сюжет очень основательно расширяется.

Однако не смотря на некоторую предсказуемость, сам рассказ по мере развития мне очень понравился. Но в этом и смысл, зато читать интересно. Спасибо за книгу. Так что читайте я думаю не пожалеете.

Интересно и колоритно, спасибо за произведение. Это даже не книга, это сага. Грусть через все страницы не отталкнула, а их много. А ещё это единственная книга которая смогла довести меня до слёз.

Что тут скажешь? Это книга, написанная Мастером. Очень глубоко психологично описано состояние человека, лишившегося родины, его неприкаянность, одиночество, незащищённость.

Пронзительно и Великолепно. Как и всегда у Ремарка. Это нужно читать всем собираются в Эмиграцию. читать и понимать обязательно.

мне понравилось. книга просто потрясающая. а то как будто не дописанно. Сюжет не тривиальный. на одном дыхании и со слезами на глазах.

Отличная книга. Прекрасная книга. Герои живут, ошибаются, крупно ошибаются, впадают в депрессию, уходят в изоляцию ничего не напоминает. понравился сам сюжет книжки.

Хорошая книга. Нудновата немного и концовка как то не очень. Но классику надо читать....................................

28 октября 2019
978-5-535-00885-1