Отзывы на аудиокнигу «Тени в раю», страница 12

Обычно сразу после прослушивания одной книги начинаю другую. Но после этой не смог сразу переключиться – надо было подумать как минимум один день.

Даёт задуматься о прошлом и будущем, много хороших цитат, достойный перевод, в общем советую на досуге прочитать или послушать

Книга замечательная, как будто прожил весь рассказ сам. Автор передал всю жизнь людей(их переживания,страх) эмигрантов во время войны.

книга для подумать. смысл жизни, судьба, вера, желание жить, ошибки, любовь, выручка, страх, история, боль, радость, бизнес

Очень интересно после книг о войне, где показаны моменты военных действий, накала страстей в попытках физического выживания героев окунуться в психологическое состояние тех, кто прошел «ад» концлагерей, пыток и выжил и теперь живет в «раю», но с тенями прошлой жизни. Браво автору!

тяжёлая жизнь эмигрантов . гонения, преследования, истребления, но есть среди них,и сильные духом народ. есть люди которые помогают не прося ничего взамен.

Маркес, как и всегда…до гоубины души. Это одна из лучших книг в моей жизни. То, что можно рекомендовать и перечитывать самой время от времени.

Книга очень понравилась. Получила большое удовольствие от прослушивания! Прекрасный язык автора, приятный голос чтеца. Не многие книги оставляют такое глубокое впечатление. Буду ещё читать книги этого автора.

Такой красивый слог, глубокая история. Но мне лично, как человеку живущему в 21 веке, не очень понравилось отношение к женщинам, прям уши кровоточили. Но, что было то было, это была реальность того времени…

Интересная, немного грустная, но очень реалистичная книга о судьбах евреев в эмиграции во время второй мировой войны. Отдельное спасибо за профессиональное прочтение текста, приятно слушать.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

28 октября 2019