Отзывы на книгу «Деньги. Мастер игры», страница 4

Отличная книга! Без базовых знаний в инвестициях будет тяжеловато читать, но в остальном супер! Даже несмотря на прошедшее время после написания книги до сих пор актуальна

Эти 700 страниц можно было бы уместить и в 100. Информация повторяется много раз, но брагодаря этому хорошо усваивается от человека, далекого тематике

Книга больше для жителей США,но и другие люди могут подчеркнуть много интересных идей,а главное порадовало интервью с великими инвесторами.

Если вы сейчас засомневались стоит ли строить финансовую независимость или не до конца уверены в себе,то это применяя информацию из книги,вы начнете действовать.

Замечательная книга. Она дает надежду и уверенность дойти до своей цели по уже проложенному маршруту. Спасибо автору за щедрый подарок и колосальный труд.

Книга, способная перевернуть мышление. Очень полезна для обычного человека, желающего обеспечить своё финансовое благополучие. Сложные истины простым языком. Рекомендую!

Эту книгу я прочитал 3 года назад и она перевернула мое представление о финансах. Точнее о финансовых целях и пассивном доходе. Я поставил четкие цели по финансам, уже достиг некоторые и есть чёткий путь что делать дальше. Плюс благодаря этой книге я не вложился в биткоин на его пике, плюс узнал единственную стратегию безопасного инвестирования. Всем очень и очень рекомендую!

Очень познавательная книга в первую очередь раскрывающая фундаментальные вопросы смысла своего нахождения на планете Земля. Очень подробно и понятно изложен смысл вложения свободных средств, основанный на огромном опыте лучших инвесторов мира

Книга хороша. Во-первых потому что Тони мастерски приводит к инсайтам за счет историй и присущей именно ему манеры изложения. Кому-то может показаться, что в книге много «бла бла»,однако такое убеждение может возникнуть в том случае, если ничего не понимать в проблеме убеждения взрослых людей. Дает реальные техники управления личными финансами и развеивает мифы, на которые ведемся по неопытности и вкладываем деньги не туда. Даже будучи дважды гуманитарием, мне понятны все описанные расчеты, настолько легко и понятно написана книга. Эта книга заставляет думать. И это главное ее преимущество. Я уже чувствую позитивное влияние от прочитанного и очень рада, что купила эту книгу.

С благодарностью и безграничным уважением к Тони Роббинсу!

очень понравилось, все просто и по существу, кто хочет читать и понимать тому понравится. буду перечитывать, с одного раза не все понятно

19 февраля 2016
2015