18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Миллион евро за мою душу…

Миллион евро за мою душу…

текст
3,7
3 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.3) Постараться не умереть во время отработки долга.4) Хапнуть самой энергии у пришельцев во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

Читала на другом ресурсе. Очень понравилась история. Новая необычная раса, захватившая мир и главная героиня обвененная в воровстве. В принципе видение автора обновленного мира в рамках этой маленькой истории мне понравилось. Эросцен не много. Хотелось бы даже больше…

Мне прочтение этой книги доставило большое удовольствие. Автор все преподнёс так, что невозможно предугадать что будет дальше. События так быстро развивались, что скучать не пришлось. Я до сих пор под впечатлением.

Читается легко, как и другие книги Эльвиры Осетиной, сюжет незамысловатый, но отрываться не хочется, все пропитано сексуальной энергетикой и эмоциями главной героини, лично я такие книги читаю, чтобы немного расслабиться и уйти от реальных проблем.

Книга интересная.

Вроде бы наше время и наш мир, и в тоже время – магия. Конечно это все антураж, ведь главное – это отношения героев.. это на первый взгляд. А вот на второй – это становление главной героини. Её детские воспоминания, а затем уже и взрослая жизнь. То, с чего она начинала и к чему пришла.

Про эту книгу можно сказать, что и такие семейные отношения бывают…

Прочитала с интересом, неординарная история. Но! Очень напрягает в подобных любовных романах пропаганда недостойного поведения мужчин.

В этой истории два лучших представителя рассы (по словам их повелителя) были сведены этим повелителем с главной героиней. И что же они делают? Запугивают, шантажируют, ментально подавляют эту девушку. Далее вынуждают её заключить с ними сделку. И, во-первых, они прекрасно знают о её невиновности и фактически приговаривают невиновного человека. Во-вторых, понимают, чем ей такая сделка грозит (а именно, стемительным старением и смертью). И если бы эта девица не оказалась с сюрпризом, то её бы просто впили до смерти и тут же позабыли. Очень джентельменское поведение. Но автор в лице героини прощает всё это «лучшим представителям рассы» ибо любофф!!! Про изнасилования девицы удачно забываем, т.к ей стёрли память. А мужчины начинают к ней более-менее нормально относится только потому что у них пенисы ожили на неё.

И вот это преподносится как любовные отношения!!! Печально, но, судя по отзывам, читательеиц это не смущает((( А жаль…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.

1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!

2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.

3) Постараться не умереть во время отработки долга.

4) Хапнуть самой энергии у пришельцев во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).

5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

Книга Эльвиры Осетиной «Миллион евро за мою душу…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip