Отзывы на аудиокнигу «Любовь хищников»

Ух! Ну ничего себе!

Мою самую любимую книгу у Эльвиры еще и озвучили?

Всё, бегу покупать.

Спасибо вам большое, голос у девушки очень приятный, и эмоции… всё, прямо как я сама для себя читала.

Очень круто сделано, молодцы ребята.

Вы лучшие!!!))

Последнее время слушаю книги, в ни читаю, из-за работы. Очень понравилась история, прекрасная озвучка, так приятно было слушать !!! Сплошной позитив! Благодарю)!

Начну с подачи аудио.

Очень понравилось. Особенно эросцены;)

Теперь по тексту.

Не самая веселая история о приключениях девушки в лесу (читай в параллельном мире) подана с юмором.

Поэтому вроде бы страшно, но из-за смешных ситуаций и в меру эротических весело и хочется знать, что же будет дальше.

Спасибо! Мне всё понравилось

Потрясающая книга. Первый раз слушала произведение этого автора. Очень понравилось. Легкий слог с юмором. Озвучка вообще супер. Рекомендую!

Интересно захватывает дух история. Приятное впечатление оставляет книга. Немного для меня тяжёлое озвучивание книги. А так история интересная. Спасибо рекомендую.

очень интересная книга, сюжет необычный и захватывающий. Вроде должно быть продолжение, очень жду. Чтица проито прелесть, спасибо за озвучку. Ну и конечно автору огромная благодарность за работу.

очень динамично. местами смешно. конечно эротично.однозначно зайдёт всем кто в отношениях мжм. реоумендую это легкое чтиво

Интересно послушать историю про оборотней,сказка мне понравилась, сюжет не своеобразный, необычный, книгу послушать на один раз, герои как обычно альфа-самцы, а героиня как и положено серая мышка, но для прослушивания и отвлечения насущных дел самое то, что надо.

У моей мамы не очень хорошее зрение, поэтому я стараюсь ей подыскивать интересные книги в аудио и слежу за новинками.

И как же я была рада, что история которую я когда-то давно читала еще на другом сайте вышла в аудио-версии.

Спасибо! Теперь и маме могу её подарить.

Она обожает такие пикантные и приключенческие книги.

п.с. Голос у девушки очень приятный))

Прослушала начало с удовольствием.

Книгу уже покупала в электронке, а теперь у меня будет и аудио.

Очень надеюсь, что смогу когда-нибудь купить эту книгу и на бумаге.

Тогда точно будет комплект.

Спасибо чтецам за эмоции. Вы, наверное, настоящие актеры?