Отзывы на книгу «Чародеи на практике», страница 2

хорошее продолжение серии, интересные повороты сюжета, читается на одном дыхании. очень интересно прочитать продолжение . Жду с нетерпением

Очередные приключения знахарки. Рекомендую в соответствии с возрастом 12+. Без страсти и любовных переживаний. Книга хорошая!

Серия мне понравилась. Покупала все 8 книг. Не пожалела. Хорошее повествование, симпатичные герои, несокрушимая дружба между ними. Мне не хватило драйва, азарта. Успехов автору!

Спасибо большое за книгу прочитала с большим удовольствием хочиться читать дальше я отдыхаю во время чтения книга захватывает всё сильнее и сильнее хачется узнать что будет дальше.

класс. очень увлекательно. лёгкое чтение после трудового дня. обязательно дочитаю всю серию.всем рекомендую фентези . автору огромное спасибо.

Когда было совсем не чего почитать в командировке купила первую книгу серии.. Вроде как все простенько, сильно смахивает на Вольху Громыко, перекликается сюжет, чародейская школа опять та же, но затянуло.. Первые книги цикла читались легко..Сюжет затягивал. Но автор почему то пошел по принципу "чем дальше в лес тем больше дров". На бедную ГГ накручивается столько всего что даж диву даешься чего еще придумает автор.. и Самое страшное, а не перерастет ли все это в мексиканский сериал.. В общем то книга читабельна вполне, но как то увы на один раз..

29 декабря 2008
2008