Отзывы на книгу «Цель. Процесс непрерывного совершенствования», страница 21

Отличная, простая для понимания и сильно мотивирующая книга по выстраиванию системы. Бережливое производство во плоти! Однозначно маст-хэв для тех, кто хочет изменить сложившиеся неоптимальные устои вокруг себя.

Интересная и легкая к восприятию книга, прочитала на одном дыхании. Читала о производстве, не имеющего отношения к пищевой промышленности, о людях с другим менталитетом, но описано так, как вроде читала о производстве, на котором работаю и о коллегах, с которыми работаю.

По началу думал что купил не то что хотел. Но решил немного влиться в чтение. Затем не заметил как не могу оторваться и по всюду не отрываюсь от книги. Книга заставляет мозг работать,погружает в атмосферу. Написанно очень доступным и легким языком с долей иронии.

Книга достойная для прочтения! Изменив представление о производстве, дала новое понимание над процессами. Обязательна для каждого производственного менеджера.

классная книга, я всего лишь обычный работяга из мира IT и не управленец и не менеджер. Я нашел в книге то на что бы никогда не обратил внимание в своей жизни.

короче рекомендую.

28 ноября 2014