Отзывы на книгу «Цель. Процесс непрерывного совершенствования», страница 19

Отличный роман, читается на одном дыхании и даёт мысли для саморефлексирования относительно своей работы/проектов.

Однозначно советую тем, кто любит анализировать свою деятельность, непрерывно совершенствуясь.

Весьма неплохо, полезное есть что выудить. Но минус балл за любовную линию между гг и его женой. Максимально стандартная и клишированная история, рекомендую скипать все их ссоры, ничего полезного не пропустите.

Время, которое я потратил на эту книгу, потрачено с максимальной пользой! Когда я покупал эту книгу, я думал, что покупаю книгу, а в итоге купил новое мировоззрение и стал задумываться о некоторых вещах с другой стороны!

Волшебный пендель для тех, кто давно хотел, но не решался!

Прочла взахлёб, выписала себе полезных и мотивирующих цитат, полезла искать курсы по обучению, записалась, сейчас уже на финишной прямой по открытию своего бизнеса.

Захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца.

Когда то я думал, что книга Богатый Папа для меня священный Грааль и ничто не повлияет на меня так же сильно. Но Цель сделала нечто большее, она изменила моё мышление.

Я в восторге!

Книга очень легко читается. Я не из производственной сферы, тем не менее можно попробовать переложить шаги на свою деятельность. Хорошо легла история с необходимостью выделять больше времени семье, делиться проблемами и обсуждать с членами семьи и может быть они станут твоими сторонниками.

Удивительное произведение! Я в восторге! Основано на реальных событиях, изумительно построено повествование, интересно читать, смотреть, осознавать.

Из данной книги, узнал основные показатели производства: проток, товарно-материальные ценности, операционные затраты.

Так же была полезна информация о бутылочных и не бутылочных

Мощность всей системы определяется бутылочным горлышком

Система всегда должна стремится к развитию

книга понравилась. достаточно четко и подробно расписано. самое главное автор все наглядно объяснил. читается очень легко. советую прочитать.

То что давно искал, меняет понимание процессов в бизнесе, а главное учит думать немного иначе, а не в привычной манере! Очень советую!

28 ноября 2014
2014