Отзывы на аудиокнигу «Трофей для Герцога», страница 2

Мило,с юмором,как и большинство произведений Елены Звездной.Мне нравятся фэнтэзи у нее,но и любовный роман неплох.А еще очень нравится чтица,великолепно читает,приятно слушать.

Жили они счастливо и умерли в один день.

Не понравился роман. Множество клише и стереотипов. Не хватило событий, как-то скомкано все.

непонятно, почему в отзывах столько сравнения с «Гордость и предубеждение». даже близко не похоже, какая-то нелепая пустая история.

Очень хорошая озвучка, но кника… хорошо хоть без постельных сцен и эпических сравнений. Польстилась на сравнение с «Гордость и предубеждение» ну да есть, даже фразы похожи. Хоршо что книга была в подарок… Романчик, такой из 90-х, в мягкой обложке…

Начало заинтересовало, но когда дослушала до сцены предложения замужества даже обидно стало за автора, обладающего и хорошим слогом и фантазией, насколько грубо был воспроизведён всем известный сюжет, дальше слушать не хотелось от слова совсем, сравнивать с Гордостью и предубеждением смешно.

сюжет банальный. концовка понятна с самого начала. некоторые моменты слишком наигранно написаны. книга «одноразовая», по крайней мере у меня не возникнет желания вернуться к ней еще раз

Ода абьюзивным отношениям и объективизации женщин. Может, авторка именно это и хотела показать, я не знаю, т.к. название произведения на это намекает. Она – трофей, т.е. конкретно объект, а не субъект отношений.

Реально, как тут уже писали, из заслуг герцога – то, что он НА СВОИ ДЕНЬГИ (надо полагать, тяжелым трудом их заработал) поставил забор… И ещё он очень красивый. Уау, просто нет слов.

А дальше – сплошной абьюз: романтическое преследование, организация похищения, ухудшение жизни человека. Ради «хочу». Судя по последней главе, в отношения эти он не вкладывается, т.к. с удивлением увидел, что его жена глубоко беременна (что намекает на то, сколько он отсутствовал).

Поставила 2, т.к. то ли авторке такие отношения нравятся, то ли это сарказм такой, но он плохо читается.

И все эти «собственно», «стоящей рядом мне». Текст выглядит как черновик.

Если честно, книга слегка непонятна лично для меня. Возможно я чего-то не понимаю, возможно я не так близко познакомился с данным автором, но для меня эта книга не идеальна! Она хорошо написана, реалистична, великолепно передаёт эмоции и атмосферу событий. Но лично для меня она не самая лучшая! В любом случае, советую её прослушать, возможно у вас возникнут другие эмоции.

Мне не понравилось от слова совсем

Короткая сжатая

Не успела влития в стонет как она закончилась и остался осадочек.

первая книга этого автора, мне безумно понравилось. Легкая и веселая история на вечер. Спасибо чтецу, голос приятный и не раздражающий. Еще и совсем новый роман. Спасибо