Отзывы на книгу «Лесная ведунья. Книга первая»

Иногда автору хочется сказать – возьми паузу. И очень жаль, когда любимейший автор идет по легкому пути, по которому уже не раз проходила. Если бы я не была знакома с творчеством Елены, меня бы эта книга заинтересовала, а пока грустно. И как обычно, не финал. Плюс непонятна цена. очень уж кусачая.

Только закончила читать шедевр, стоивший 6 рублей. Бриллиант от нераскрученной писательницы. С приятным послевкусием натыкаюсь на эту книгу от любимого автора. В 80 раз больше по цене, по качеству… Нет, книга не ужасная, но она никакая. И честно, должно быть наоборот. За такое чтиво 6 рублей красная цена, а за ту, другую, книгу я бы не пожалела этих 500. Труд должен оплачиваться. Но соразмерно качеству. Елена, лучше как Кузьмина Надежда (книги которой ждут годами) выдержите паузу, проработайте чуть больше рукопись, а потом уже выставляйте. Нет ничего хуже, чем разочарование.

Раньше очень любила этого автора, но сейчас такое ощущение, что автор исписала себя, идей новых нет, всё стало стандартным и скучным. И возможно, как книжку-однодневку можно было бы почитать, но за такую стоимость хотелось бы видеть шедевр, а здесь обычный ширпотреб.

Очень люблю творчество ЕЗ, пишет интересно, весело,оригинально. Но, отказалась от покупки её книг в пользу других авторов. У Елены есть не очень хорошая черта для автора, а конкретно не завершенные книжные серии. У многих книг должно быть продолжение, которого нет.

Мне очень нравятся книги Елены и не важно в каком стиле .... но я так устала не дочитывать ..... Катрионы -так и нет , Мертвые игры -тоже нет , Принцехранительница -не дописана , про рыжую ведьму , которая пересекается с МИ ( вообще не понятно на чем остановилась книга ) .... и здесь тоже самое .... Хотя книга интересная , но опять увы ....

Книга интересная, но не окончена, прийдется ждать концовку во второй книге.

Слишком растянута, немного не понятно зачем. Наверное автор придумал очередную серию.

Благодарю замечательного автора, ЕЗ за важный жизненный урок – никогда больше не покупать не законченные серии у никого из современных писателей!!! Что почитать – есть много вариантов, и много интересных новых авторов. Была глубоко разочарованна длительным ожиданием продолжений и это характерно, к сожалению, многим представленным тут писателям. Начинаю читать и покупаю ТОЛЬКО законченные серии и отдельные произведения.

У меня один вопрос. Откуда такая цена? Опять серия. Очень разочаровалась в этом авторе. Очень многие книги так и не получили свои концовки. Жаль. Теперь книги Елены, даже не рассматриваю как вариант для чтения. Не хочется прочить, а концовка так и не будет ясна. Кажется, автор надела себе «золотую корону». Очень жаль.

не прочитала комментарии к книге прежде чем покупать. Жаль потраченных денег. Продолжение далее читать не буду. И так все ясно: всех победит лесная ведунья, которая ведьма.

Аспид окажется спасенным архимагом и за помощь в битве потребует ребенка.

Сюжет книги высосан из пальца

Книга интересная, и вообще, все как я люблю)) Сказка про лесную хозяйку. Помощники у нее, один другого интереснее. и есть подозрение, что в продолжении их станет ещё больше и интереснее)) бедные лысые русалки… Автору сил, здоровья, вдохновения!

29 мая 2020
978-5-04-170767-5