Отзывы на книгу «Умышленная блокировка», страница 4

Хорошая, необычная подборка рассказов, заставила меня поинтересоваться данной темой и пролистать литературу. было любопытно почитать как фантастику так и про мальчика с необычной историей. Как-то раньше не задумывалась над этой темой и благодарна Елене, за такую возможность, очень любопытно.

Замечательная книга во всех отношениях, автор приоткрыл грани сексуального и эротического развития человечества в будущем. Было очень интересно читать и представить каково это будет. Некоторые вещи узнала в первые и была удивлена. Очень поучительная книга.

Это удивительная, по крайне мере для меня, книга. Вней много того, что раньше не знал, а вернее не задумывался. Третий пол, что это, всегда относился к сексуальным менишинствам как к болезне, но оказывается тому есть реальное обознованпие. Три пола на земле среди людей, значит матушка природа сотворила это не спроста. Думаю, кто интересуется темой секса, стоит почитать книгу.

Любовь в процентах, это уже реальность, ведь мы сейчас часто обращаемся к интернету и проходим тесты, а это ни что иное как математика: подходишь или нет. Книгу мудрая во всех отношениях, тут надо думать и осознавать, что человек не стоит на месте и на земле все же не два пола как официально признано, а три. А вот с точки зрения фантазии мне понравилось будущее, хоть глазком заглянуть, что нас ждет.

Книга заставляет задуматься о многих вещах – семье, воспитании, любви, которую мы отдаём и хотим получить в замен. Очень понравились все персонажи, переживала за героев как да близких людей. Спасибо автору за прекрасную книгу, реальные эмоции и заключение.

Елена Стриж описала одну странную историю про мальчика, вспомнила как подружка рассказывала подобное, но тогда я посчитала это фантазией, и вот теперь прочитав книгу вернулась к тому рассказу. Спасибо, автору за то, рассказал многое о чем я раньше не задумывалась.

А вот эта книга стала для меня неожиданностью. Эротика в фантастике, хотя есть некоторые рассказы реальные из нашего времени. Даже ни когда не задумывалась о том как размножается карась и есть виды которым не требуется мужское семя. И прочитав книгу я по другому взглянула на третий пол среди людей, думала, это отклонение, а может и права Стриж, что это эксперимент природа и к чему он может тогда привести?… )))

Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Да, книга не простая. Если хочется подумать – вам сюда.

Книга бомба! Просто супер во всем!

Но если бы не эпилог, наверное не скоро бы начала снова читать книги автора.

Спасибо за такие эмоции, несмотря на всю жестокость.

Книга навечно занесена на полку «любимые книги». Обожаю этого автора.

То чувство, когда регистрируешься на новом сайте чтобы скачать на телефон любимую книгу. Больше нигде такой возможности нет. Спасибо отдельно за такую возможность перечитать любимые рассказы в удобное время.

13 ноября 2019
978-5-532-08705-7

Вторая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии