Отзывы на книгу «Умышленная блокировка», страница 6

Что тут можно сказать…БРАВО! Это действительно очень захватывающее и непредсказуемая история! Книга потрясающая! НО могу смело заявить,это круто!

Не очень большой любитель фантастики, но начало меня очень заинтересовало! Очень понравилась книга. Скорей бы узнать, что будет дальше! Хороший сюжет. Скачала в самом начале и уже автор выложил продолжение. Надеюсь на такую же дальнейшую оперативность.

Истории замечательные. Так светло на душе после бури эмоций. Очень красиво написано, переживала га героев. Очень эмоционально. Фантастические миры будущего, уже так реалистичны.

По моему, мнению, одна из лучших ваших историй, Автор. Спасибо!

Очень хорошая подборка рассказов, мне всех больше понравилось про чистку, думаю читатели оценят книгу не хуже чем я. Надо читать не спеша, по рассказам, ни в коем случаи не все сразу иначе информация затеряется, а тут нужно думать рассуждать. Книга потрясающа.

Все так жизненно описано. Читала не останавливаясь. Советую! Сумасшедшая смесь эмоций, это было что то!!! Такое ощущение, что все происходило лично со мной. Очень талантливый автор, и мой самый любимый.

Очень понравилась книга. Истории лёгкие, приятный. Заметно, что автор вложила душу. Красивые сцены. То как автор подводит к сценам описания третьего пола. Это самые невероятные страницы в книге. В восторге! Буду читать другие произведения Стриж.

Все герои хорошо прописаны, каждый уникален, а сами истории на столько будоражит, что не сравнима ни с чем! Нет никакой банальщины, нет занудства и растянутости. Все рассказы насыщены жизнью, потрясениями, переживаниями, событиями.

История замечательная. Так светло на душе после бури эмоций. Очень красиво написано, переживала. Очень эмоционально. Мужской персонаж тоже как всегда у автора на высоте. По моему, мнению, одна из лучших ваших историй, Автор. Спасибо!

Мне очень понравилась книга, сюжеты интересные и увлекательные, а эротика тут интеллектуальная. Сцены секса детальные и очень возбуждающие. Видно, что автора хорошо поработала над сюжетом. Рекомендую к прочтению!

Хорошие истории, спору нет! Стриж творческих успехов! Эту книгу давно хотела прочитать, Понравилось, это не то слово. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

13 ноября 2019
978-5-532-08705-7

Вторая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии