Отзывы на книгу «Умышленная блокировка», страница 3

Истории замечательные. Так светло на душе после бури эмоций. Очень красиво написано, переживала. Очень эмоционально. Мужской персонаж тоже как всегда у автора на высоте.

По моему, мнению, одна из лучших ваших книг. Спасибо!

С моей точки зрения, это шикарная книга, вроде как и фантастика и в то же время все переплетено с реальностью. Читала не отрывалась, думаю стоит почитать еще книги Елены и взглянуть на мир ее глазами.

Советую почитать, точно не пожалеете.

Завораживающие истории от которых мурашки. Взгляд в будущее и в тоже в современный мир, автор приоткрыл для мен некоторые грани о которых я раньше ни когда не задумывалась Книга открытие, написано очень понятным языком, есть дополнительные сноски.

Эта книга – настоящее открытие в современной литературе! Срочно хочу купить её в печатной версии, чтобы пополнить бумажную библиотеку. Просто это шедеврально, честно. Словно оголённый нерв, словно холодное мороженное в жаркий день, словно путешествие в параллельную вселенную – вот какая эта книга!

Читайте, люди – читайте срочно!

Ну тут автор так загнул, что у меня ролики или что там в голове заклинило. Всегда думал что на земле два пола, а оказывается ошибался, книга поучительна, много научных описаний и это мне очень понравилось. Книгу нельзя проглотить за раз, есть менты где надо просто остановится и продолжить только на следующий день, но это я говорю про себя, кто-то может и за раз осилит. Удачи читателю и автору.

У книги хорошая сюжетная линия, читая каждую главу становится интересно «а что же дальше», пару раз даже ощущала страх смешанный с восторгом. Советую прочитать данную книгу, не пожалеете точно. Довольно таки быстро и легко читается, а так же захватывает дух.

Увлекательно заглянуть в мир будущего, пусть я его конечно же не так представляю, но право автора на то есть. Много узнала нового, автор хорошо пишет и делает пояснения словам, от чего становится еще интереснее читать. Книга не просто с эротическим уклоном, тут все намного глубже, тоньше. Книга хороша, в этом я точно уверена.

А вот этак книга просто чудо, особенно про мальчика, что рассказал свою странную историю. Раньше читал про физиологию людей, но сильно не грузился, а тут вдруг зацепило и прочитал всю книгу практически за раз. Многое узнал нового, даже не задумывался, что есть третий пол. Считаю книгу не просто умной, а нужной, что бы у молодежи, да впрочем в многий в голове был не ветер, а конкретика, относительно третьего пола.

Мне никогда не приходило в голову оставлять отзывы о прочитанных книгах!!! Но я открыла для себя Елену Стриж! Это.... надо просто читать. Любую книгу! Спасибо Вам за творчество, за ваши МИРЫ, за эмоции, которые Вы дарите!

Эту книгу не забыть, давным давно не читал и плакала, переживал, жил с героями их жизнь. Ещё долго не смогу читать, нужно эту книгу пережить. Даже обилие постельных сцен не испортили впечатление, не отвлекали и не раздражали . Очень рекомендую к прочтению.

13 ноября 2019
978-5-532-08705-7

Вторая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии