18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Погружение

Погружение

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В серии рассказов автор раскрывает понятие эротизма. Герои задумываются над вопросами: что такое тело, почему девочки отличаются от мальчиков, почему взрослые целуются? Игорь, которого из-за его невысокого роста в деревне прозвали Сусликом, не обижался, а даже гордился этим. Он стал пастухом для девчонок, и они открыли ему свои тайны, а он был не против. А все началось с того, что Светлана решила подсмотреть за Веркой, как та, задрав платье, кувыркается в кустах с конторским клерком. Но вот незадача: за Светой увязался Игорь, который стал задавать глупые вопросы.Эротизм – Érotisme, искусство наслаждения? Скорее, искусство вызывать желание, вплоть до умения наслаждаться самим желанием… (Философский словарь Спонвиля).Все герои книги совершеннолетние.

Мне очень понравился сборник, все конкретно и нет туманных хвостов где надо еще разбираться кто прав, а кто нет. Следил за героями словно смотрел на них со стороны и как мне показалось многих я знаю. Спасибо автору, жду новых приключений.

Могу сказать, что Стриж талантливый писатель который как ни кто другой умеет прочувствовать и описать чувства героя в момент интриги, страсти, гнева и секса. Порой складывается ощущение, что все написанное касается тебя. Я наверное через какое-то время еще раз прослушаю сборник, уж очень книга мне понравилась.

Давно не слушал столь приятной аудиозаписи книги от которой мне захотелось самому перечитать книгу. Тут есть все и романтика, первый поцелуй, игра тела, интрига, злость, гнев и секс. Стиж умеет писать по этому ее книги надо читать, слушать и впитывать как губка эротическое настроение, что передают ее истории.

Отзыв от исполнителя: Работа над этой книгой доставила мне большое удовольствие! Очень рада, что познакомилась с творчеством Елены Стриж, с ее такими наполненными жизнью, такими реальными, очаровательными героями) Во

время чтения все время ловила себя на мысли, что как же жалко, что эту книгу или подобную ей мне не посчастливилось встретить в мои юные годы, когда было так много вопросов без ответов… Ведь этот сборник является по сути, облеченной в прекрасную художественную форму, энциклопедией по теме чувственности, эротизма, сексуальности, любви… Не упускайте этот шанс, послушайте)))

ms.natalie, большое спасибо за прекрасную озвучку, мне как автору книги захотелось прослушать ее от и до. Ваш голос и музыкальные перебивки погружают в деревенскую атмосферу, а в мыслях уже запрыгали картинки из рассказов.

Благодарю. :)

Наверное это одна из первых книг, что я слушал у Стриж, мне просто повезло и я стал пусть хоть и не фанатом автора, но уж точно буду читать и дальше ее книги в которых она так тонко, даже нежно, словно это цветок, описывает сексуальные чувства. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В серии рассказов автор раскрывает понятие эротизма. Герои задумываются над вопросами: что такое тело, почему девочки отличаются от мальчиков, почему взрослые целуются? Игорь, которого из-за его невысокого роста в деревне прозвали Сусликом, не обижался, а даже гордился этим. Он стал пастухом для девчонок, и они открыли ему свои тайны, а он был не против. А все началось с того, что Светлана решила подсмотреть за Веркой, как та, задрав платье, кувыркается в кустах с конторским клерком. Но вот незадача: за Светой увязался Игорь, который стал задавать глупые вопросы.

Эротизм – Érotisme, искусство наслаждения? Скорее, искусство вызывать желание, вплоть до умения наслаждаться самим желанием… (Философский словарь Спонвиля).

Все герои книги совершеннолетние.

Аудиокнига Елены Стриж «Погружение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Длительность:
7 ч. 29 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталия Otrashevska, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip