6+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2021 год

6+

Таблица умножения за 3 дня

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прежде чем выучить таблицу умножения, ребёнок обязательно должен понять, в чём смысл умножения и деления.Занимаясь по этому пособию, ученик вырезает, клеит, рисует, раскрашивает, графически моделирует, затем сам составляет схемы и решает задачи.Все упражнения направлены на то, чтобы принцип умножения и деления ребёнок полностью усвоил за 3 дня.В книге также раскрыты многие хитрые, интересные и полезные секреты, которые помогут ученику легче и быстрее выучить наизусть таблицу умножения и деления.Самое главное – ребёнок поймёт принцип умножения и деления и научится решать задачи на умножение и виды деления даже за 3 дня!

Мне очень понравилось данное пособие. С удовольствием применяю при индивидуальных и групповых занятиях. Спасибо авторам.

На мой взгляд это самое удобное пособие по изучению таблицы умножения! В школе ребенок не понял деление, дома сами занимаемся, есть прогресс!

Мне очень понравился тренажер таблицы умножения , в нём очень много интересных , заданий и всё достаточно хорошо продуманно . Попробую с детьми позаниматься так как они не очень любят учить её . В игровой форме и с такими интересными заданиями я думаю это будет не сложно .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде чем выучить таблицу умножения, ребёнок обязательно должен понять, в чём смысл умножения и деления.

Занимаясь по этому пособию, ученик вырезает, клеит, рисует, раскрашивает, графически моделирует, затем сам составляет схемы и решает задачи.

Все упражнения направлены на то, чтобы принцип умножения и деления ребёнок полностью усвоил за 3 дня.

В книге также раскрыты многие хитрые, интересные и полезные секреты, которые помогут ученику легче и быстрее выучить наизусть таблицу умножения и деления.

Самое главное – ребёнок поймёт принцип умножения и деления и научится решать задачи на умножение и виды деления даже за 3 дня!

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Таблица умножения за 3 дня» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-138000-7
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf