6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

6+

Контрольное списывание. 3–4 классы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Контрольное списывание. 3–4-й классы» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет без ошибок списывать любой текст, выработать каллиграфический почерк, повысить грамотность и развить память.Регулярные занятия помогут научить ребёнка быть внимательным, собранным, вдумчивым.Для начального образования.

Хорошее пособие не только для учителя, но и для родителей и, особенно, для детей. В книге даны критерии оценивания, хорошие памятки и перечень основных правил, изучаемых в 3-4 классах. Самое ценное для всех, работающих с пособием – рассмотрены варианты ошибок и причины их возникновения, даны рекомендации по их устранению.

Отличное пособие.

Особую ценность представляют не только задания для школьников, но и рекомендации родителям: как правильно списывать, какие правила ребёнок должен знать в третьем классе, а какие правила должен знать в четвёртом классе.

Очень хорошее пособие для ребенка. Рекомендую к покупке. На сайте всегда можно найти интересующий материал и не нужно ходить по магазинам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Контрольное списывание. 3–4-й классы» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет без ошибок списывать любой текст, выработать каллиграфический почерк, повысить грамотность и развить память.

Регулярные занятия помогут научить ребёнка быть внимательным, собранным, вдумчивым.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Контрольное списывание. 3–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-106393-1
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf