Отзывы на книгу «Волшебные куколки из ткани и трикотажа от Елены Гридневой. Полное пошаговое руководство по шитью стильных и обаятельных кукол и созданию аксессуаров»

Шикарнейший материал!!! Книга отличная, даже не ожидала что столько куколок будет в ней. Оформлена прекрасно. Подробно показан процесс создания куколок. Много качественных фото. Феерия красоты,любви к тому,что делаешь и изысканного вкуса. Сплошное удовольствие от просмотра этой книги . Очень и очень редко сталкивалась с такой хорошей подачей материала.

Самое лучшее руководство для шитья куколок: забавных, милых, добрых, красивых! Описание красочно, интересно, понятно.Мастерите в удовольствие!

Очень интересная книга! Написана с большой любовью к своим творениям. Я специализируюсь на шитье для людей, но прочитав данную книгу, очень захотелось заниматься куколками. Сама книга является прекрасным подарком для рукодельницы, и куколки, изготовленные по методике автора, тоже будут очень приятны в качестве подарка.

Книга отличная. Свой стиль создания кукол. Я попробовала шить таких куколок. Я в восторге. Весь процесс понятен. Подробное описание, выкройки. Все есть. Спасибо автору.

Книга отличная.Сшила по ней куклу и одежду.Всё получилось.По одной выкройке только возник вопрос.К кому обратиться за разъяснением -не знаю.

книга очень понравилась, весь процесс описан, много фотографий, т ч даже потом можно разглядывать их и вдохновляться новыми идеями

книга оригинальная, вкусная…красивые куклы в интересных нарядах…хочется пробовать и идти за автором…процесс изготовления описан подробно…спасибо за ваш труд…

02 мая 2017
208 стр.