Отзывы на аудиокнигу «Ты – сама себе психолог», страница 3

Обычно в самый нужный момент мне на жизненном пути попадаются люди, которые наталкивают меня на правильные мысли, чем помогают решить назревшие проблемы. На этот раз мне очень помогла Елена Друма. Нет, я не встретилась с ней лично, но именно ее книга попалась мне на глаза тогда, когда это было просто необходимо. Глава про эмоциональные выгорание написана будто лично для меня. Прочитав ее, я смогла воспрянуть духом и избавиться от апатии. Другие практики тоже буду проходить потихоньку.

Книга для новичков в психологии. Ничего нового для себя не нашла. Автор захватывает поверхностно разные темы по психологии и много рекламирует свои тренинги и ежедневник

Книга-не практичное руководство по психологической самопомощи. Рассчитана автором больше как самореклама и продвижение собственного сайта и курсов. Никак не заменит Вам терапию, не советую тратить деньги. Разочарована!

Эту книгу должен прочитать каждый. Хотя бы для того чтоб знать над чем поработать. Спасибо за полезную книгу. Обязательно прочитаю и остальные.

Мне было трудно слушать, автор сама озвучивает, но лучше бы этим занялся профессионал. Абзацы «От каких женщин не уходят» – это треш. Вообще про отношения мужчин и женщин очень сомнительно написано. Похоже это просто фантазии автора.

Спасибо, все очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям.Очень приятно именно прослушать книгу. Чувствуешь теплоту и доброту в свой адрес.

Лена молодец. В Инстаграме можно конечно накопать и более глубокую подачу более сильных психологов. Но так лаконично и доходчиво простым человеческим каждодневным языком подать целую книгу пока что удалось лишь ей.

Спасибо вам, Лена, за ваш труд. Книга однозначно стоит того, чтобы быть купленной и прочитанной.

Прекрасная книга, очень понравилась, много практик, много заданий, очень интересная, каждой девушке нужно прочитать, советую!!!

Сама по себе книга понравилась,но голос автора воспринимается сложновато. В принципе всё кратко и понятно, есть упражнения. Но есть много похожих книг(

257,95 ₽469 ₽
−45%
06 октября 2018

Входит в серию "Путь к женскому счастью"
Все книги серии