Отзывы на аудиокнигу «Ты – сама себе психолог», страница 2

Никогда бы не подумала, что решение проблем, кажущихся неразрешимыми, лежит на самой поверхности. Родители… Как же они калечат нам жизнь с самого раннего детства своими директивами. Копнула глубже, вспомнила наставления родных и поняла, что без многих внушений от них моя жизнь была бы гораздо лучше. От навязанных извне мыслей избавиться довольно трудно, но с помощью этой книги сделать это вполне реально. По крайней мере я спустя совсем немного времени уже вижу результат.

Я сама уже мама, поэтому на советы Елены посмотрела не только со стороны ребенка, но и со стороны родителей. Буду стараться вести себя с детьми так, чтоб им потом не надо было прорабатывать такие же проблемы во взрослом возрасте.

Отлично составленная книга. Раскрыто много тем, но нет сумбура. Всё расставлено по полочкам и не перескакивает от одного к другому. Получилось очень удобное руководство к действию. Слушай, выполняй и радуйся результатам. Надо ещё в печатном виде приобрести, чтоб всегда можно было с легкостью вернуться к нужной главе и перечитать её.

Очень полезная книга. Я люблю книги по психологии. Из каждой я понемногу черпаю что-то для себя. В этой книге описаны многие советы и практики, которые я годами собирала по разным источникам. У Елены получилось собрать воедино полноценный курс по познанию себя. Советую всем женщинам прочесть или прослушать ее!

Книжка для девочек лет 20, не старше и желательно, чтоб девушка до этого ничего не читала и не изучала.

Так же реклама блога, реклама ежедневника и так далее.

Странный момент опять же, что женщина и упражнениями кегеля должна заниматься, изучать массаж и так далее, и у мужчины куда-то отпрашиваться потому что ему потом будет от этого лучше. А чем плох вариант, что мне хочется куда-то поехать, мне это нужно и это сделает меня счастливей. Я думаю сейчас эта книга не актуальна, как была актуальна в том когда когда была выпущена, да и Лена Друма развелась и поменяла своё мнение во многих вопросах.

Очередной"шедевр"от псевдопсихолога Елены . Перепечатки перепичаток не более. Нет глубины банальные советы завёрнутые в красивый фантик .

Купила книгу, начитавшись восторженных отзывов. Мне книга не понравилась. 1) Содержание самой книги – банальное и поверхностное, автор бежит «галопом» по основным моментам психологических проблем. Структурирована книга сумбурно, из-за этого в голове информация не укладывается «по полочкам». 2)Голос чтеца – настоящий провал, несколько раз начинала переслушивать, т.к. не могу серьезно и вдумчиво воспринять содержимое книги с такой подачей. Русская речь совершенно исковеркана, ударения ставятся как попало, слова проглатываются, интонация, как будто автор просто читает «по бумажке». Обращение к читателю какое-то фамильярно-уничижительное. Все режет ухо.

Прекрасная книга простым языком. Вроде и простые вопросы звучат от имени автора, а понимаешь, что никогда не задавал их себе. Всем советую погрузиться в этот прекрасный мир психотерапии

Считаю, что это настольная книга каждой женщины!

И это только начало) С удовольствием прошла курсы Елены Друмы и могу сказать – это шедевр! Рекомендую!

Отличная , мотивирующая книга!!! Главное , внимательно слушать и выполнять рекомендации )

А дальше, только самостоятельная работа над собой!

Много полезного извлекла для себя из этой книги, но особенно поразил раздел про психосоматику болезней. Стало понятно, почему у меня то и дело возникают проблемы с горлом и бронхами. Проглоченные обиды, невысказанные фразы, да и атмосфера в доме ославляет желать лучшего. Теперь ясно, почему я болею именно после ссор. С этой стороны на болезни я еще не смотрела.

Практики из книги я применяю с завидной регулярностью. Некоторые стали для меня уже не заданиями, а образом жизни. Стала меняться я, стали меняться и окружающие меня люди. В итоге причин обижаться стало намного меньше и я выдержала рекордный для меня срок без болезней. Рекомендую книгу всем!

257,95 ₽469 ₽
−45%
06 октября 2018

Входит в серию "Путь к женскому счастью"
Все книги серии