Отзывы на аудиокнигу «Ты – сама себе психолог», страница 4

очень легко и доступно, позитивный голос дает ощущение легкости и беззаботности, но напоминает и указывает на самые главные вещи внутри себя, которые ты сможешь раскопать, прослушав данную книгу

Отличная встряска мозгов. Прослушала на одном дыхании. Простым текстом о насущной жизни, о тараканах и загонах. Автор раскладывает все по полочкам и не учит, а даёт оценку с разных сторон на трудные ситуации.

Лёгкая, позитивная, полезная, без воды и лишних слов! Спасибо Лена )! Практики полезные, юмор отличный! И прочтение самим автором даёт ощущение присутствия

Отличная книга. С практическими упражнениями, которые обязательны к выполнению, иначе не будет результатов. Рекомендую всем!!!

Своими результатами я очень довольна. Могу сказать что книга написана компетентным психологом, с большим опытом работы.

И совсем не важно сколько Вам лет. Книга подойдёт абсолютно каждой. Главное – желание трудиться и меняться к лучшему.

супер книга!!! буду прослушивать. много что стало понятно. хотелось бы еще углубиться и практиковать как и говорится в книге. очень довольна.

Таких интересных и полезных книг не много в наше время !

Рекомендую %

Читать/ слушать всем женщинам И … становится лучше !

Книга вдохновляет! Автор искренне раскрывает все секреты счастья и гармонии вокруг. Слушать эту книгу, было одним удовольствием, она действительно меняет взгляд на многие вещи.

Книга написана простым языком, многие тоски зрения автора совпали с моими ощущениями, поэтому для меня лично книга оказалась полезной. Единственный момент это озвучка…

Книга скорее понравилась, чем нет, но некоторые моменты вызывают сомнения. Например то, что женщину до сих пор предлагают сделать мягкой глупой овечкой, которой для полного счастья нужно только побаловать себя и «сходить в СПА», ещё собраться и рвануть полетать на воздушном шаре в Турцию с подругами. Это, видимо , наивысшая степень счастья для самого автора и она же навязывается всем читателям. Лет 10 назад это было вроде модно, но сегодня наше общество повзрослело, или я ошибаюсь?

В эти же ворота отнесу и совет ростить уровень личных потребностей.

«Лучше, больше, дороже»– это лозунги общества потребления, и они никак не связаны с повышением личного ощущения счастья, они просто ввязывают нас в гонку, чтобы не было времени и сил думать о другом.

Да и стремиться только к бесперебойному ощущению счастья – тоже глупость незрелости.

Первая часть книги (проработка прошлого) понравилась чуть больше, но не думаю что это методики Лены Друмы, хотя поданы легко, спасибо.

Врядли стану ещё читать книги этого автора, так как думаю она относится к поколению «молодых ретрансляторов», которые начитались разных книжек и тут же хотят об этом написать свою, хотят громко заявить о себе, но, к сожалению, им ещё нечего сказать от себя.

Возможна она будет интересна молодым людям до 25лет, или тем, кто ещё немного читал и так же торопится жить, как Лена. Тогда предлагаю указать возрастное ограничениние 16-25 лет.

257,95 ₽469 ₽
−45%
06 октября 2018

Входит в серию "Путь к женскому счастью"
Все книги серии