Отзывы на книгу «Рисуйте как fashion-дизайнер. Уроки визуального стиля», страница 2

Полезные советы, надо попробовать на практике, спасибо автору за шаблоны☀

некоторые техники кажутся супер сложными, но выглядит это очень красиво!

Понятные пошаговые инструкции рисования моделей в одежде дизайнерам, стилистам. Художникам тоже интересно будет. Книгу очень приятно рассматривать/читать- иллюстрации восхитительны.

Книга прекрасна. Она стала отличным подарком моей маме, посвятившей себя моде. Всё время говорила, что хочет научиться рисовать эскизы, но увынемогли найти удобную книгу для обучения. Здесь же все подробно описано и показано на иллюстрациях, в это же время не так много текста, что он не перекрывает всю суть. Подумала, что просто для себя тоже попробую. Книгу советую прочесть всем

Книга просто кладезь инофрмации по рисованию Фэшн скетчей. Очень нужная вещь для дизайнера и просто любителя) Много информации про материалы, работу с цветом и формами.

очень хорошая книга, поэтапно все обьяснено и показано, вспомнила, как я на курсе парикмахера изучала прически, рисовала и позже купили книгу по дизайну одежды, многим похожую, но в этой книге, можно назвать полноценной, есть очень много информации, которую должны знать дизайнеры, она пригодится как начинающим, так и дизайнерам профи…

книга хороша, теперь буду искать в бумажном варианте. подробное описание процесса рисования скетчей, хорошие иллюстрации. рекомендую к прочтению.

Книга прекрасная. Дается основной минимум по скетчингу. Материал систематизирован и дается от простого к сложному. Для таких новичков как я это просто находка – уроки помогают поставить руку.

Для меня очень полезная информация,спасибо!Давно хотела научиться рисовать так.Моя работа связана с пошивом одежды,а с рисунком туго.

08 июля 2019
146 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf