16+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2022 год

16+

Быстрые зарисовки с Анной Эгидой

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пошаговое руководство по пленэрному рисованию от популярного художника и преподавателя.Эта книга предназначена для тех, кто давно мечтал научиться рисовать, но боялся долгого и сложного обучения, скучной теории и трат на материалы. Благодаря авторской методике Анны Эгиды все, что вам понадобится на первом этапе – лист бумаги, ручка и желание творить.Вы научитесь замечать красоту и волшебство в окружающей действительности, выхватывать мгновения и переносить их на бумагу, делать пленэрные зарисовки. С первых страниц книги начнете практиковаться не на абстрактных фигурах, а на том, что вас вдохновляет.Материал в книге собран от простого к сложному: поиск сюжета, прорисовка первичного силуэта, работа с цветом, светом и тенью, детализация. Автор не будет загонять вас в рамки, а поможет раскрыть творческий потенциал и выработать собственный уникальный стиль.От автораЕсли вы держите эту книгу в руках – значит, вы любите рисовать или хотите открыть для себя мир творчества. Неважно, какой у вас бэкграунд. Здесь вы точно найдете что-то новое для себя.Для кого эта книгаДля творческих натур, которые хотят научиться делать быстрые пленэрные зарисовки.

Книга супер!

Литрес, читать вот только в формате PDF ну совсем не удобно, ни навигации по страницам, ни возможности две страницы рядом, как в книге увидеть. Придумайте более удобную "читалку" для таких книг, ну пожалуйста!

Давно знаю автора книги по урокам рисования. В «Быстрых зарисовках» Анна обобщила свой опыт преподавания. В книге множество практических советов, упражнений, помогающих тренировать руку и глаз. Всем, кто любит рисовать, особенно скетчи, рекомендую.

Мне очень нравится данный автор. И как преподователь и как автор описанной в этой книге методике. Рисовать становится проще и приятнее пользуясь её схемами. Чувствуешь себя уверенно.

Люблю смотреть как автор рисует и приглашает рисовать вместе. Нравится объяснения в книги с удовольствием буду заглядывать туда много много раз и учти ещё пока неизвестные приёмы. Спасибо, что есть теперь возможность поиметь книгу с этой площадке

Анна Эгида, как всегда, великолепна и в видеоуроках, и в книге. Ждала выхода "Быстрых зарисовок" несколько месяцев и не разочаровалась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пошаговое руководство по пленэрному рисованию от популярного художника и преподавателя.

Эта книга предназначена для тех, кто давно мечтал научиться рисовать, но боялся долгого и сложного обучения, скучной теории и трат на материалы. Благодаря авторской методике Анны Эгиды все, что вам понадобится на первом этапе – лист бумаги, ручка и желание творить.

Вы научитесь замечать красоту и волшебство в окружающей действительности, выхватывать мгновения и переносить их на бумагу, делать пленэрные зарисовки. С первых страниц книги начнете практиковаться не на абстрактных фигурах, а на том, что вас вдохновляет.

Материал в книге собран от простого к сложному: поиск сюжета, прорисовка первичного силуэта, работа с цветом, светом и тенью, детализация. Автор не будет загонять вас в рамки, а поможет раскрыть творческий потенциал и выработать собственный уникальный стиль.


От автора

Если вы держите эту книгу в руках – значит, вы любите рисовать или хотите открыть для себя мир творчества. Неважно, какой у вас бэкграунд. Здесь вы точно найдете что-то новое для себя.


Для кого эта книга

Для творческих натур, которые хотят научиться делать быстрые пленэрные зарисовки.

Книга Анны Эгиды «Быстрые зарисовки с Анной Эгидой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
218 стр.
ISBN:
9785001954934
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают