Отзывы на книгу «Секрет бабушкиной коллекции»

Екатерина Вильмонт - пишет замечательно.

Прочитала все книги Екатерины Вильмонт из этой серии. Уж очень понравились. Читаются легко, одна за другой. Хорошо брать куда-нибудь в поездку. Время за чтением летит незаметно. Сюжеты всегда интересные, заинтриговывают, поэтому оторваться от книги сложно. Советую прочитать данную серию книг.

Отличная книга

В очередной раз остался доволен произведением. Дочка-подросток прочла книжку на одном дыхании. Новая история о Даше и ее друзьях, о бабушке и ее коллекции, о «темных» личностях ни кого не оставит равнодушным. Очень рекомендую данную детективную историю детям от 10 до 15 лет.

Очень интересная и увлекательная книга. Она мне понравилась. Понравилась,например, тем, что здесь присутствует загадка о коллекции,причем весьма не обычной. Очень не предсказуемый конец, я удивилась,что загадка заключалась именно в этом. Поражает смелость простых школьников,не каждый смог бы сделать то же,что и они. Серия «Даша и Ко» нравиться у Екатерины Вильмонт,больше,чем остальные её серии. Советую всем прочитать эту книгу.

детям 10 и 8 лет книга понравилась. читалась легко и с удовольствием.

Сюжет интересный. !!!!!

Дети читали сами.Будем читать другие книги этого автора

Отлично!

Одна из моих любимейших книг, очень интересная и захватывающая история, всем-всем советую читать книги Екатерины Вильмонт

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом. Много юмора. На некоторых моментах аж дух захватывает !!ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!!!

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Как и все книги Екатерины Вильтмонт очень захватывает, очень пережеваешь за ребят. Удивляешься совпадениями. Думаешь есть ли у Даши как говориться коволер и вообще очень интересно было читать эту книгу.

Вполне приличный детектив для мальчиков и девочек 12+, и даже таким взрослым тётенька как 60+ тоже понравился. Есть приключения, юношеский задор....

очень интересная серия книг. очень часто перечитывала уже прочитанные книги. читается очень легко, потому что сюжет интересный. всем рекомендую прочитать !!!

Очень интересный сюжет, нравится неожиданные повороты. Читается очень легко, прочитала за два дня. Советую всем!

Новый персонаж- Денис, сильно понравился. Храбрый, смелый, талантливый, понимает все с полуслова, хитрый…

Иду читать и следующие книги.

09 декабря 2007
1997