Отзывы на книгу «Рецепт счастья: Принимайте себя три раза в день», страница 3

очень много хороших, полезных мыслей, которые помогают принять в себе обычного человека и справиться с массой негативных ощущений от жизни. полезно будет прочесть, наверное, каждому

Отличная книга для тех, кто только начинает путь к себе. Написано просто и понятно. Не вызывает вопросов. Действительно никакой магии, но все так просто. Рекомендую к прочтению.

Полезная книга,интересная,легко написана + полезная фишка.Это упражнения по каждой теме! Автор бессомнения внушает доверия не только тем,что у неё внешние особенности,но и тем, что она переживает и поддерживает читателя её книги в каждой букве

книга для тех, кто готов заняться работой над собой, написанная простым языком, с множеством практик. отсутствие сложной терминологии и заумности. хотя книга написана очень глубоким профессиональным психологом.

Книга очень помогла разобраться с моими внутренними сложностями, и теперь я знаю, куда можно двигаться дальше. Мне понадобились далеко не все главы и упражнения, но это лишь означает не 100% корреляцию с моим случаем. Хотела бы иметь бумажный вариант, чтобы перечитывать определённые отрывки.

Волшебная Катя Сигитова! Жаль, что ушла, но хорошо, что оставила нам книги. Книга очень терапевтична. Считаю, что эффект можно сравнить с личной консультацией у психотерапевта.

Катя Сигитовая – очень ясная и умная, читать её очень приятно и питательно! Очень рада, что познакомилась с её текстами!

Мне книга очень понравилась. Короткий экскурс в особенности нашего менталитета, много упражнений, как достичь гармонии с собой, информативно, очень легко читается .

Есть полезные мысли. Для меня было слишком много упражнений , пролистывала их. Посоветовала бы ее почитать людям с явными проблемами с принятием себя, у меня в целом все нормально, поэтому было не очень интересно (только некоторые главы).

Очень достойная книга! Впервые познакомилась с данным автором и теперь есть огромное желание продолжать это знакомство дальше.

Тема книги, на самом деле, очень шаткая. Так легко завалиться в какую-нибудь крайность. Но тут этого не происходит. Всё, буквально всё раскладывается по полочкам, разжевывается до мельчайших частичек, чтобы читателю пришла максимально верная интерпретация.

Стиль написания очень лёгкий, поэтому читать просто и приятно.

Рекомендую книгу ❤

10 сентября 2019