16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Рецепт счастья. Принимайте себя три раза в день

Рецепт счастья. Принимайте себя три раза в день

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принять и полюбить себя «как есть» – для многих недостижимая цель. Нам со всех сторон внушают, что мы должны становиться лучше, избавляться от недостатков или хотя бы их скрывать. Мы постоянно себя критикуем, чего-то стыдимся и никак не можем обрести внутреннюю гармонию. В этой книге Екатерина Сигитова, врач-психотерапевт с неизлечимым кожным заболеванием – ихтиозом, на примерах из собственной жизни и историй других людей рассказывает, как все-таки найти точку опоры и научиться любить себя с любыми особенностями и проблемами.Упражнения и задания из книги помогут по-новому взглянуть на себя и приблизиться к принятию независимо от того, насколько вы сейчас от этого далеки и что именно вам мешает.

Книга понравилась своей реалистичностью и практичностью, даны конкретные упражнения,а также тесты и шкалы,по которым можно отслеживать свое состояние .книга лишена заштампованных лозунгов и мотивационных призывов , эмпатичная и гуманистичная книга.Спасибо автору и чтецу!! Слушаю ее уже 3 раз и использую в качестве самоподдержки .))

Интересный подход, заявляемый автором, что принятие это ключевое что происходит в психотерапии) книга – можно сказать заменитель психотерапии, если кто-то не решается на неё пойти. главы разделяются на принятие внешности, ограничений и тому подобное. понятно что у кого-то например с принятием внешности проблем нет, зато есть в других сферах. но всё равно можно по аналогии переносить на «свои» сферы

Меня эта книга привлекла тем, что автор пишет из собственного опыта, зная практически о том, что происходит в душе, когда ты чем-то отличаешься от других и этим привлекаешь к себе внимание. Опыт другого всегда интересен. Наверное тем, кто сталкивался с такой проблемой, прочитать полезно.

Прослушав эту аудиокнигу полностью, немного разочаровалась…, довольно сложная в понимании ,очень много пустых слов и мало самой методики, для человека, который впервые захочет попробовать принять себя и полюбить не сможет толком вникнуть в суть. Немного не хватает самой методики, более подробного описания состояний ,которые мешают принимать себя, таким какой есть, а методики не хватает в том, как эти состояния принять более конкретно. Возможно что, либо сам голос доктора поставлен не очень хорошо, поэтому сама суть не дошла ,всё таки, ведь мы слышим не только голос, но и эмоции, и интонацию.

Прослушала первый раз просто как книгу и, мне кажется, второй раз я постараюсь выполнить все упражнения. Действительно полезная многим книга. Мне она принесла душевный свет. Огромная благодарность автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принять и полюбить себя «как есть» – для многих недостижимая цель. Нам со всех сторон внушают, что мы должны становиться лучше, избавляться от недостатков или хотя бы их скрывать. Мы постоянно себя критикуем, чего-то стыдимся и никак не можем обрести внутреннюю гармонию. В этой книге Екатерина Сигитова, врач-психотерапевт с неизлечимым кожным заболеванием – ихтиозом, на примерах из собственной жизни и историй других людей рассказывает, как все-таки найти точку опоры и научиться любить себя с любыми особенностями и проблемами.

Упражнения и задания из книги помогут по-новому взглянуть на себя и приблизиться к принятию независимо от того, насколько вы сейчас от этого далеки и что именно вам мешает.

Аудиокнига Екатерины Сигитовой «Рецепт счастья. Принимайте себя три раза в день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 20 мин. 05 сек.
ISBN:
9785961431087
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают