Отзывы на книгу «Скандал в академии магии. Интервью с ректором»

Книга интересная, читала с удовольствием. Забавно, что у этого автора вторая книга, которая мне понравилась и она тоже с неким намеком на детективную составляющую. Обычная любовная фэнтези-история была просто нечитаема.

Плохо то, что аудио-версии теперь выходят раньше. Я не люблю и не хочу слушать, я хочу читать. Но читать будет возможно неизвестно когда. Жаль, что все идет в угоду тем, кто даже прочесть книгу не в силах или не может.

Виданное ли это дело, озвучка выходит раньше книги?

Начало интересное. Читается легко. Главная героиня интересная, история занимательная. Буду ждать выхода книги, хочется прочитать всю историю.

ААААААА на самом интересном месте..... Занимательная, интригующая история любви с детективным уклом – вот чем является данная книга. Когда встречаешь интересных персонажей и их истории не хочется так быстро с ними расставаться. И всплывает закономерный вопрос… Как долго нам придется ждать продолжения? Желаю автору творческих успехов, что бы мы смогли поскорее прочесть продолжение этой истории.

Очень жду эту книгу! Обложку сделали – настоящее заглядение, так и хочется подержать в руках, полистать странички и поставить на полочку рядом с другими книгами серии. Читала историю еще в авторском варианте, очень понравилась:)

Хороший слог, умная целеустремленная героиня , детективная линия, зарождающиеся чувства! Все как я люблю. Пошла читать вторую часть. Спасибо автору.

Буду говорить честно – мне не понравилось. Нет, сам сюжет неплохой, написан довольно живым языком, герои интересные. Но вот отношения Эрны и Дарена коробили меня на протяжении всей книги.

Снова любовным интересом оказывается ректор академии, сколько книг с таким сюжетом я прочитала в свое время – не счесть. Но, наверное, давно уже выросла из них, раз вместо удовольствия при чтении испытывала только отвращение. Потому что под маской здоровых отношений нам пытаются подать самые что ни на есть токсичные.

Ректор, который на 15 лет старше своей студентки, умело манипулируя ей и ее эмоциями, пытается завлечь ее в отношения с ним. Каждый диалог с ним – похож на диалог с позиции хищника. Он не уважает ее решения, не принимает «нет» за отказ, даже не пытается сам бороться со своими чувствами к ней, а просто обрушивает их на нее как будто так и надо. Эрна хоть и умная девочка, но совсем не опытная в плане отношений, естественно оказывается им очарована. И это неправильно.

На протяжении всей книги хотелось, чтобы она предпочла Дарену Честера, но нет.

чудо как интересно, не много наигранно но. захватывает с первых минут прочтения.надеюсь все остальные книги не хуже. спасибо автору.

Ох! Какая лихо закрученная история! Настоящий детектив) тут вам и любовь, и интриги, и сюжет, очень хорошо продуманный. Все лаконично, интересно, Истрия закручиваемся с первых строк! Рекомендую к прочтению серию. Спасибо автору!

Очень давно не встречала достойных и настолько интересных книг. Настоятельно советую не начинать читать на ночь, потому что я с трудом оторвалась от неë в 4 часа утра. Книга затянула с первых строк и не желала отпускать. Очень насыщенный сюжет, приятный слог, классные ГГ. В общем и целом я в восторге)

Замечательная книга,читать одно удовольствие. Лёгкая,но очень интересная в прочтении. Уже хочется поскорее перейти ко 2 части книги,чтобы узнать развязку

13 августа 2021
978-5-04-156145-1