0+
текст
PDF

Объем 228 страниц

2010 год

0+

Другие версии

1 книга
Носки врозь!

Носки врозь!

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое расследование лесных сыщиков!В лесу царит ужасный переполох: кто-то похитил у крота Шиши недавно найденный клад.Самые лучшие в мире сыщики кот Кис-Кис и пёс Фу-Фу приступают к расследованию.Неожиданно обнаруживается, что у них есть конкурент – новоявленный детектив Кролик. Всё это очень подозрительно… Не замыслил ли Кролик какую-нибудь хитрость? И что в конце концов случилось с пропавшим кладом?Читайте книгу и играйте вместе с сыщиками!

Моему ребенку понравилось. Одна из лучших книг данного автора. Дочка перечитала почти все произведения и с нетерпением ждет новые. У Матюшкиной во всех книгах прослеживается свой фирменный стиль: динамичный сюжет, яркие герои, дети четко различают где добро,где зло. Хотелось бы чуть более закрученный сюжет, например как в Кот да Винчи. На мой взгляд, с произведениями Матюшкиной могут соперничать только рассказы Е. Вильмонт.

Как и другие книги Матюшкиной и Оковитой, эта книга очень понравилась дочке 9 лет, прочитала за 2 дня, рассказывает нам истории, решила открыть своё бюро, в книге есть пример Анкеты сыщика. Теперь просит скачать следующие книги. Советуем для чтения!

Alex000

Мне в этой книге понравились кот Кис - Кис, собака Фу - Фу,потому что они добрые,бесстрашные, дружные,ответственные, любят расследовать преступления! Они думают, что если они не смогут что-то дорасследовать, то они неудачники и испортят себе репутацию. Но я думаю, что для таких сыщиков, как пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис, нет ни одного преступления, которое они бы не смогли распутать!!!

Вся книга заключается в распутывании разных историй и преступлений! Её читать легко и просто!

Советую её прочитать детям, у коорых нет интереса читать книги Пушкина или Лермонтова...

Oblachnost

Эта первая книга, которую дочь прочитала самостоятельно и про себя, поэтому пришлось самой читать. Понравилась очередная книжка про сыщиков Фу-Фу и Кис-Киса. Пожалуй даже больше первых книг. Во второй половине книги аж зачиталась, было интересно. Конечно не тем, чем вся книга закончится, потому что это и так было ясно, но как именно сюжет к этой концовке придет. В этой книге речь идет о Вороне, хозяине гостиницы и бара "Воронья радость", и о том, что жадность это не просто плохо, а ооочень плохо. Когда он случайно нашел сокровища (которые до этого вообще-то нашел Шиша), то не смог сдержаться и прихватизировал их. А потом решил, а что мелочиться то, пусть и замок - главная достопримечательность местного леса - моим будет. И подделал записи в старинной книге. И все никак не мог остановиться, и вскоре изрядно всех достал своей наглостью и хапужничеством, за что собственно и поплатился. Впрочем его никак не наказали, просто отобрали все незаконно присвоенное. Но самым главным геройским героем в этой книжке оказался Кролик, который наконец-то нашел свой второй носок, и тем самым помог сыщикам обнаружить главную улику против Ворона. А еще Кролик в звериной Олимпиаде победил.

LenkaSka

Очень милый и интересный детский детектив. Красочные и очень крутые иллюстрации, как и в предыдущих книгах.

В этой истории наши герои Фу-Фу и Кис-Кис расследуют дело об украденном кладе. Но пока наши друзья ищут кто мог его украсть, у Кис-Киса появляется тайна. И Фу-Фу, как истинный друг обязан её открыть, а вдруг кот попал в беду?! Конечно наши сыщики раскроют тайну, найдут злодея и помогут всем кому нужна помощь. Ведь они настоящие детективы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое расследование лесных сыщиков!

В лесу царит ужасный переполох: кто-то похитил у крота Шиши недавно найденный клад.

Самые лучшие в мире сыщики кот Кис-Кис и пёс Фу-Фу приступают к расследованию.

Неожиданно обнаруживается, что у них есть конкурент – новоявленный детектив Кролик. Всё это очень подозрительно… Не замыслил ли Кролик какую-нибудь хитрость? И что в конце концов случилось с пропавшим кладом?

Читайте книгу и играйте вместе с сыщиками!

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Носки врозь!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
228 стр.
ISBN:
978-5-271-28912-5, 978-5-9725-1833-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
228
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf