16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет уникальной магии

Факультет уникальной магии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне порой кажется, что вместо другого мира я оказалась в сумасшедшем доме.Я живу в одной комнате с меланхоличной целительницей и взбалмошной некроманткой. За стеной у нас недооборотень, поэт-артефактор и боевой маг, который явно что-то скрывает. По дому бродит занудный дух, а под окнами воет скучающий зомби.Нас презирает руководство университета, другие студенты считают пустым местом, и будущее не сулит нам ничего хорошего.Мы – уникальные маги. Изгои.Но за свое место под солнцем мы еще поборемся.

ну как, ну как можно вот ТАК озвучивать книгу? Что происходит со всеми персонажами, кроме главной героини? особенно с мужскими? зачем так кривляться и коверкать голос, словно они все кретины какие-то? это очень портит книгу. авторский текст хорош вроде, но как только начинает говорить любой персонаж, кроме главной героини, слушатель словно попадает в комнату с кривыми зеркалами. слушать крайне сложно. прям раздражает эта манера.

Slu Ocean, совершенно с вами согласна. Слушать было очень, не просто сложно, неприятно. Отталкивающие темб, интонации, гнусавость.

Лёгкая академка. Молодость, которая не знает преград, искренность чувств, динамичность сюжеты. Голос чтицы понравился. Слушала с удовольствием

Чудесная история, где есть приключения, загадки, любовь, предательство, самопожертвования и много другое. Эта книга жанра «невозможнооторваться». Немного завидую тем, кто только открывает себе этот волшебный мир! Низкий поклон автору!

ох, не надо было так озвучивать эту книгу! когда-то я прочла её в печатном варианте и решила послушать… я разочарована. всё-таки не зря считается, что чтец либо усиливает произведение, либо… как в данном варианте. моя любимая академка оставила после себя совсем не « вкусное» впечатление. за само произведение спасибо автору.

хотя книгу и купила прослушав ознакомительный фрагмент, не думала что дальше будет хуже, – дослушать просто не смогла! озвучка кошмар. без иронии могу сказать, что все персонажи кроме ГГ озвучены как старики, умственно отсталые или разговаривают как детки. смысл теряется, возникает когнитивный диссонанс. Эту книгу лучше читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне порой кажется, что вместо другого мира я оказалась в сумасшедшем доме.

Я живу в одной комнате с меланхоличной целительницей и взбалмошной некроманткой. За стеной у нас недооборотень, поэт-артефактор и боевой маг, который явно что-то скрывает. По дому бродит занудный дух, а под окнами воет скучающий зомби.

Нас презирает руководство университета, другие студенты считают пустым местом, и будущее не сулит нам ничего хорошего.

Мы – уникальные маги. Изгои.

Но за свое место под солнцем мы еще поборемся.

Аудиокнига Екатерины Флат «Факультет уникальной магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 15 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip