16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет уникальной магии. Возвращение домой

Факультет уникальной магии. Возвращение домой

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Доме факультета жизнь идет своим чередом. Все тихо-мирно. Ну почти…В университете новый ректор, который явно точит на нас зуб. Объявился сильнейший некромант с не слишком-то человеколюбивыми планами. Что-то странное творится с погодой. Из запретной библиотеки кем-то украден крайне ценный фолиант. Вдобавок все ближе первая сессия.Но всё это мелочи по сравнению с тем, что на одного уникального мага у нас вот-вот станет меньше. Реф намерен вернуться на боевой факультет. Ну и скатертью дорога. Я не собираюсь его отговаривать. Особенно теперь, когда знаю, как подло он меня обманул.Только это уже и не важно. Я нашла способ вернуться домой. И непременно им воспользуюсь.

Прослушала очередную книгу серии! Автор безусловно написала интересную, захватывающую книгу, с неподражаемым юмором! Чтецы озвучили великолепно! Прослушала, можно сказать, на одном дыхании! Браво! С нетерпением жду следующей книги этой серии, про факультет уникальной магии!❤❤❤

Чудесная история, где есть приключения, загадки, любовь, предательство, самопожертвования и много другое. Эта книга жанра «невозможнооторваться». Немного завидую тем, кто только открывает себе этот волшебный мир! Низкий поклон автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Доме факультета жизнь идет своим чередом. Все тихо-мирно. Ну почти…

В университете новый ректор, который явно точит на нас зуб. Объявился сильнейший некромант с не слишком-то человеколюбивыми планами. Что-то странное творится с погодой. Из запретной библиотеки кем-то украден крайне ценный фолиант. Вдобавок все ближе первая сессия.

Но всё это мелочи по сравнению с тем, что на одного уникального мага у нас вот-вот станет меньше. Реф намерен вернуться на боевой факультет. Ну и скатертью дорога. Я не собираюсь его отговаривать. Особенно теперь, когда знаю, как подло он меня обманул.

Только это уже и не важно. Я нашла способ вернуться домой. И непременно им воспользуюсь.

Аудиокнига Екатерины Флат «Факультет уникальной магии. Возвращение домой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 25 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip