Отзывы на книгу «Закрытая школа магии», страница 2

Красивая и оптимистичная история. Сказкой назвать язык не повернётся,но и не фэнтези… Может, кто-то скажет, что это подростковая литература, ну чтож, взрослым иногда нужно пробудить в себе ребёнка. Мой совет-читать и набираться света и радости.

Безумно классная книга, рассказывающая о безграничной любви, о добре и зле. Несмотря на то, что это фэнтези, здесь встречаются вещи, о которых стоит задуматься.

Читала не переставая, ела и читала, лежала и читала. Книга очень понравилась, хотелось дочитать быстрее до конца чтобы узнать конец этой истории)

Я прочитала её за 2 ночи/утра. Если вы зашли в отзывы что бы глянуть какое мнение у людей об этой книге или сомневаетесь читать вам её или нет – я подскажу:

Лично мне, в самом начале книга не зашла. Я время от заходила почитать 2 страницы и вскоре втянулась (как только появился Волк).

Сюжет: Любовь безусловно есть, там на самом деле очень жарко;))). Сама идея про школу магии и ничего не принимающую гг, заинтересовала меня. Есть неожиданные повороты и просто прекрасный " Котик ". Короче скучать не будете.

В конце плакала.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ СТОЛЬ ПРЕКРАСНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА. ПРОСТО НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИЦЫ РУССКОЙ.

Идея неплохая. Жаль, только исполнение сильно подкачало. Читаешь книгу, и повествование кажется каким-то рваным. Нет плавности сюжета. Нет смысловой нагружённости в большинстве диалогов героев. Ощущение, что писал подросток лет 17, тогда такой стиль ещё можно простить. После Звездной, Завойчинской и других «динозавров» этого жанра читать данное произведение уже не получается. Хотя, повторюсь, идея интересна, ее бы не только в красивую обложку упаковать, но и содержание «повкуснее» сделать.

Мне очень понравилась книга, как и все произведения Екатерины))) Читала взахлеб и не могла оторваться! Герои живые и настоящие, в Волка так вообще влюбилась! Азарий просто прелесть! С удовольствием прочитаю эту книгу еще не раз. Спасибо автору, жду новых книг. Всем советую!

Думала будет интересно. Разочаровалась. Написано пресно, скучно,слишком затянута интрига с тайной волка,куча недосказанностей,поверхностно прописанные персонажи,поведение подростковое главной героини, не соответствующее ее возрасту. Зря потратила свое время. Книгу не советую к прочтению

Милая история с хеппи эндом. О том, что гад директор, я лично, догадалась ещё в середине книги.

Героиня немного наивная, но добрая и светлая. Правы те, кто говорит нет тёмных и светлых, вопрос каким ты хочешь быть в данный момент.

Когда в жизни происходят изменения, они воспринимаются разными людьми по-разному. Маги пусть немного другие, но те, что изначально были людьми, реагируют… сложно. Весной эта книга читается особенно быстро!

Очень нравится, читаю в второй раз, хорошо написано, интересный сюжет, буду читать этого автора. Добрый сюжет, жду продолжения

01 октября 2021