Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Неадекват. Нереальная реальность», страница 2

хорошо ,

легко читается . интерессный подход к теме стикса . прочитал на одном дыхании.

автору спасибо .

жду продолжения .

очень понравилось концовка неожиданная должно быть продолжение ,' многовато плюшек у героя буду ждать продолжение спасибо автору

Хороша книга-вот бы автор бы продолжение не мешало бы

По порядку книги и с одним героем и много много приключений но без фанатизма. Читаются в захлеб. Автору спасибо и респект с – продолжением.

Виталий Гапонов, Большое спасибо за позитивный отзыв и пожелания!

Шикарная книга! Автор очень хорошо и качественно выражает свои мысли. Текст гармоничный и легко воспринимается. В книге есть и динамика и интересные сюжетные повороты и ненапряжная описательная часть. В общем и целом, однозначно рекомендую к прочтению!

Ковалев Алексей, Большое спасибо за Ваш положительный отзыв, и однозначную рекомендацию!

Огромное спасибо автору. Я прочел все более или менее стоящее из серии о мире Стикса, и на фоне многочисленных почти однотипных сюжетов у Егора Веселого получилось создать нечто свежее и новое. читается на одном дыхании. Возможно, одно из самых удачных дополнений к историям, созданным непосредственно самим Артемом Каменистым. хорошо и профессионально получилось выписать детали и характеры основных героев. радует, что практически нет отклонений от правил мира Стикса, установленных Артемом К. Удачно разбавляет повествование местами черный юморок. Стиль очень похож на стиль самого Артема. В общем, автор, жги дальше! Требуем продолжения!

Олег Добровольский, Большое спасибо за развернутый отзыв и пожелания! С Артемом мне не равняться ))), но соблюдение сеттинга – одно из его ключевых условий. Иначе, Стикс – не Улей.))

Прекрасная книга. Очень расстроился что нет продолжения и не будет. Егор, может напишешь продолжение , не будешь следовать шаблонам.

Altenburg Freistaat Thüringen, Все в руках человека…)) Большое спасибо за Ваш отзыв!

Супер. Давно в серии стикса не читал подобного. Оригинальная трактовка органично легла на всю территорию везучих. Философские камушки тоже к месту.

Буду ждать продолжение с надеждой, что планка не опустится.

Сергей Коваленко, Спасибо большое. Я тоже на это надеюсь.)) Поскольку не профессионал.

Я фанат СТИКСА, прочитал за две ночи, очень понравилось. Куда отправится Лис с командой? Все ведь только начинается)). Продолжение уже пишется?)

Книга понравилась...Спасибо автору!!!Фанфики на тему STIKS почти у всех авторов достойные.Когда больше 2-х лет назад увлекся произведениями по теме STIKS то даже пару раз сны на эту тему видел))).

Книга отличная!!!!наконец то,что то стоящее после произведения основателя серии! Причитала на одном дыхании!!!все логично,по теме,без «золотых даров улья»,что сыпятся на главного героя у других авторов!Желаю автору большого творческого пути!p.s отдельно спасибо за «маленьких поганцев»?

03 июня 2021
978-5-532-94905-8