Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Неадекват. Нереальная реальность»

Книга очень понравилась! Хороший слог, захватывающий сюжет, правда немного напрягали «мураши» ГГ (очень часто упоминаются). С удовольствием прочитала и надеюсь на продолжение.

Эта книга захватывает. Серия стикс прочитан вся со всеми фанфиками, сказками и т. Д. Автор оправдывает свою фамилию или – псевдоним Веселый. Немного напрягают все отступления, рассуждения, но и они полезны это мнение Автора вложенном в уста ГГ. Они спорные, но познавательный. Спасибо Автору!

autoreg948159411, Спасибо большое Вам за комментарий! И за то, что прочли!

Как любителю СТИКСА, хорошая книга, понравилась своим сюжетом .Автору пожелаю продолжения. Книга, скажем от читателя который начитался книг про СТИКС.

Ирек Ярмухаметов, Спасибо большое! СТИКС должен быть СТИКСОМ. Т.е. выдержанный сеттинг и бестиарий – это условие АК.

сильно !

очень понравилась читаталось на одном дыхание много монологов умозаключений необычный сюжет неоднозначный герой жду продолжения

Людмила Печенкина (Долгополова), Людмила, большое спасибо, за такой лестный отзыв!

Круто!

Автору – респект!

Читается легко. Редко бывает, когда жалеешь, что приходится прерываться. Это как раз сюда. Динамичный и интересный сюжет. «Живой» ГГ. Без напыщенной идеализации, но с нормальными «тараканами». Интриги, загадки и непредсказуемость. Юмор и сарказм…

Люблю когда думают как, и о чем пишут.

Жду продолжения!

-----== Учебник прикладной психотерапии с элементами шутера и нотками Сунь Цзы ==-----

Неожиданный взгляд на погружение в мир имунных и заражённых, с очень юморной авторской позицией и, без шуток, приятными неожиданностями сюжета и качественными "конфликтными арками" — но арками социально-психологическими.

Весёлое попинывание некоторых проблем современного общества, великолепный ритм — с аккуратным переключением в джазовый свинг. :)

Отдельное спасибо за то, что дары иногда срабатывают не так, как ожидалось бы в ширпотребе! ;)

Естественно — хорошо завуалированные и аккуратные отсылки к другим книгам серии, с уважением — но и должной (само)иронией. За что отдельное спасибо.

Размышления к месту, герои — тянут трудности по медным трубам, принципиальная лёгкая необычность погружения в мир отлично выверена и очень гармонично смотрится.

В общем — буду советовать всем

Рекомендую!

P.S. А ещё прихватил в собственную коллекцию у автора пару схем работы с конфликтными социальными ситуациями. Спасибо! =Р

Читается легко! Сюжет оригинален тем, что ГГ использует информацию из Книги про Улей, прочитанной в обычном мире. Насыщенно событиями, должными происходить в Мире Улья. Денег и времени не жалко!

Автору 5! И Творчества!!!

Супер. Давно в серии стикса не читал подобного. Оригинальная трактовка органично легла на всю территорию везучих. Философские камушки тоже к месту.

Буду ждать продолжение с надеждой, что планка не опустится.

Сергей Коваленко, Спасибо большое. Я тоже на это надеюсь.)) Поскольку не профессионал.

Я фанат СТИКСА, прочитал за две ночи, очень понравилось. Куда отправится Лис с командой? Все ведь только начинается)). Продолжение уже пишется?)

Спасибо за интересный рассказ, рад был снова окунуться в мир Стикса. Написано интересно и живо. Нет всё побеждающего героя, жизненно и интересно. Жду продолжения.

03 июня 2021
978-5-532-94905-8