Птица

iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
О книге
  • Самиздат
  • Книга доступна бесплатно
Анна Иванова
02 ноября 2019

Изображён поток сознания птенца, выпавшего из гнезда. Как он ощущает себя, что видит, что об этом думает. Нечто вроде элегически-философского стиха в прозе. Можно сказать, и для детей, потому что есть и щенок, и девочка, и сочувствие к птенцу. Может быть, кому-то придётся по душе.

tata.kuptsova
30 октября 2019

Мне очень интересно, читал ли автор чудесного описания книги эту самую книгу? Как это произведение можно назвать "Трогательная и изящная детская сказка "? Какая мама стала бы читать ее ребенку? Да, возможно ребенок бы быстро заснул, но право слово – есть более гуманные методы. Как взрослому читателю, книга мне скорее не понравилась. Честно скажу, я не читала ее всю, но прочитала довольно много выборочно. Я могу предположить, что книга, пересказанная для детей, может вполне быть интересна, но для этого ее надо полностью переписать. Извините, написала, что почувствовала после прочтения. В основном – это удивление, что книгу отнесли к детской.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес