18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Акулы из стали (сборник)

Акулы из стали (сборник)

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник короткий рассказов из жизни тяжелого атомного ракетного крейсера стратегического назначения.Проза Овечкина хороша и тем, что в ней есть, и тем, чего в ней нет. Она прямой потомок прозы Конецкого и Покровского, у неё прочные здоровые корни. Она слушается в радость и печалит без уныния, как тексты Венички Ерофеева. Её строчками движет лучшее, что мы дали миру вообще и литературе в частности – русский реализм. У которого, как мы знаем, нет запретных тем и красок, зауми и показного блеска, а есть события, люди и рассказчик.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Э. Овечкин, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Наконец то любимые рассказы Овечкина добрались до аудио версии! Да ещё в таком замечательном исполнении. На сайте автора была попытка озвучить отдельные рассказы в исполнении Владимира Воронцова (но большинство аудитории сайта попытку не оценило, хотя лично мне понравилось, и проект закрыли). Ну что же, остаётся только пожелать Эдуарду Анатольевичу и его команде дальнейших творческих успехов! Реализация планов и исполнения мечтаний! И семь футов под килем (хотя для Акулы и маловато будет)! Всех подводников и остальных военных моряков с прошедшим Днем ВМФ! А остальных читателей – с замечательной книгой в коллекции!

Хорошая книга, написана о серьёзных патриотических, жизненных вещах с хорошим юмором. Молодым людям обязательно нужно прочитать. Обязательно почитаю ещё книги этого автора.

Отлично! Легко Слушается даже для женщины. Тонкий юмор, не смотря на лексику. Познавательная информация о подводниках. Гордость за таких отважных и героических людях.

Хорошие, добрые, «глубокие» рассказы

Очень точные описания настроений людей тех лет

Слог – супер

Диктору тож респект

Что читать когда это закончу?!..♂

Хорошая книга, «читается» легко. Есть все книги Овечкина в печатном виде, теперь еще и аудио версии. Если вас корежит от слова «жопа» то не стоит читать, слог хороший, истории добрые. Так как много езжу , то аудио формат удобнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник короткий рассказов из жизни тяжелого атомного ракетного крейсера стратегического назначения.

Проза Овечкина хороша и тем, что в ней есть, и тем, чего в ней нет. Она прямой потомок прозы Конецкого и Покровского, у неё прочные здоровые корни. Она слушается в радость и печалит без уныния, как тексты Венички Ерофеева. Её строчками движет лучшее, что мы дали миру вообще и литературе в частности – русский реализм. У которого, как мы знаем, нет запретных тем и красок, зауми и показного блеска, а есть события, люди и рассказчик.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Э. Овечкин, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Эдуарда Овечкина «Акулы из стали (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 52 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-099675-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip