Отзывы на книгу «Быстрое чтение за 10 дней», страница 2

Книга очень полезная,изложена доступным языком, благодаря простым техникам помогла мне усовершенствовать навыки чтения,повысить скорость и уровень запоминания.

Не плохой учебник на первоначальном этапе знакомства с техниками увеличения скорости чтения. Есть упражнения, которые были очень полезными. Рекомендую почитать

Хорошая книга. И материал вполне пригодный для применения. Очень много повторений раз, и я в первый раз пожалел о том, что читаю электронную книгу, а не бумажную.

Книга хорошая. Есть задания, с помощью которых можно проверить скорость чтения и процент понимания текста. Присутствуют советы, как увеличить скорость чтения и автор отмечает, что читатель может выбрать те, которые ему удобны. Моя скорость чтения повысилась, хоть и не на много, но это всего 10 дней прошло. А самое главное – в книге указываются основные ошибки, которые замедляют чтение. Для того, чтобы мастерски овладеть скорочтением этой книги, конечно же, не хватит, так что лучше ещё поискать подобную литературу.

В современном мире, где информация представлена большей частью на цифровых носителях, книга является бесполезной. Автор предлагает разные методы для увеличения скорости чтения, но все это работает только для печатных носителей (книги, газеты и т.д.)

01 мая 2014
2013