16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2018 год

16+

Текстильные броши-собачки. Мастер-классы и выкройки от Nkale

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сейчас в мире рукоделия начался новый бум – текстильные украшения. Известный мастер Елена Войнатовская предлагает всем модницам сделать чудесные брошки-собачки – замечательные аксессуары и отличные подарки для друзей и близких. Благодаря подробным инструкциям сшить их очень просто – авторские советы помогут мастерицам (даже начинающим!) быстро овладеть искусством создания украшений. И, конечно, такие оригинальные брошки сделают ваш наряд уникальным.Сшейте текстильные броши – сделайте подарок себе и близким!

Отличный мастер-класс! Таких симпатичных брошек-собачек можно нашить очень много по одной выкройке. Достаточно взять другие ткани, выбрать другие глазки и носик или даже просто вышить их, пришить иначе ушки… А получится совсем другая собачка! Но одна деталь по задумке автора обязательна для всех собакенов – крошечное СЕРДЕЧКО! И вовсе не важно из чего оно сделано, главное – вложить его с любовью!

Очень понравились небольшие книжечки Елены. Покупала несколько по вязанию ангелочков и куколок. И эта с брошками очень милая. Описание понятное. Собачек можно и как брелочки использовать.

Куколки Елены очень сердечные. Очень рада, что нашла этого автора на просторах интенета.

Как и всё книги автора, содержит подробное и понятное описание процесса. Собачка получилась такая, как на обложке книги! Рекомендую!

Книга понравилась. Выкройка на миллиметровке, удобно переносить на бумагу. Понятные пошаговые иллюстрации. Примеры для вариаций. Для любителей рукоделия и ручного шитья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сейчас в мире рукоделия начался новый бум – текстильные украшения. Известный мастер Елена Войнатовская предлагает всем модницам сделать чудесные брошки-собачки – замечательные аксессуары и отличные подарки для друзей и близких. Благодаря подробным инструкциям сшить их очень просто – авторские советы помогут мастерицам (даже начинающим!) быстро овладеть искусством создания украшений. И, конечно, такие оригинальные брошки сделают ваш наряд уникальным.

Сшейте текстильные броши – сделайте подарок себе и близким!

Книга Елены Войнатовской «Текстильные броши-собачки. Мастер-классы и выкройки от Nkale» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-00116-045-8
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf