Отзывы на книгу «Он придет», страница 2

Захватывающий сюжет – не оторваться. Потрясающие персонажи с подробными психологическими портретами. чуть-чуть не хватило романтики и мелодрамотичности. Местами цинично. но мне все равно очень понравилось :)

я в восторге!!буду читать все книги этого автора.Алекс – просто сказка!! Побольше бы в реальной жизни таких людей!!После прочтения русских авторов была приятно удивлена этому произведению.

Книга замечательная, написана хорошим языком, отличный перевод. И, хотя достаточно много кровавых сцен, не вызывает отторжения, т.к. всё психологически оправданно.

Хороший детектив и, в отличие от большинства, прекрасно переведен. Не могу удержаться от трюизма: смертную казнь отменяют не из жалости к преступнику, а заботясь о психическом здоровье палача. Об этом стоит вспоминать, читая о подвигах суперменов.

отличная вещь! читалась легко, на одном дыхании. Конечно, когда милый доктор вдруг становится Рэмбо и всех круто побеждает… но понравилось!

Сюжет заинтриговал сразу. Читается легко на одном дыхании. Особенно будет интересно людям, знающим психологические термины, ди не только, т. к. они сразу расшифровываются. Советую прочитать и понять, что всегда были психи, извращенцы, которые издевались над малолетками, насиловали их, а наша верхушка закрывала на все глаза, т. к. сама причастна ко всему этому. Но есть во все времена люди, которые борются с этой этой мразью, что очень радует

Обожаю Келлермана. А дуэт доктора Делавэра и Майло Стерджиса считаю одним из лучших за последние годы. Они немного разрежают ту напряженную атмосферу, которая присутствует в каждом триллере Келлермана.

книга огонь,супер,я много читала триллеров,этот мне очень понравился, читается легко, сюжет не для слабонервных,жаль ,что таких людей действительно очень много,желаю всем добра

Ничего особенного, сюжет слабый и не очень приятный. Развязка бональная и предсказуемая. ровным счетом книга – дочитал и забыл!!

Главное разочарование, что книга не соответствует описанию. По описанию было ожидание, что важную часть сюжета будет занимать работа психолога с ребенком. Так вот эта часть в самом начале, очень короткая и плохо прописана. То, что герой психолог почти никак не влияет на повествование и на его роль в расследовании. С таким же успехом он мог быть юристом или плотником. История скорее зайдет тем, кто любит теории заговоров, а мне это совсем не близко.

14 апреля 2020
2010