Отзывы на книгу «Кости»

Сюжет весьма интересный, но перевод просто отвратителен, что лишило меня большей части удовольствия от чтения. Большое количество грамматических ошибок и неточностей. Ощущение, что переводчик-любитель или это его первая работа. Ужасно

Начиталась положительных отзывов, ждала, что от книги будет не оторваться. А на деле – непонятные шутки из разряда «сам шучу, сам смеюсь», куча опечаток, бесконечно тянущийся сюжет, в котором нет ни интересных героев, ни эффекта саспенса… Жаль потраченного времени!

Книга как кисель. Тянется, тянется.. Никакой динамики. Некоторые диалоги показались ни о чем. Книга однозначно могла бы быть короче.

Повествование от первого лица. Сюжет неплохой, довольно занимательный. Восхититься чем-то высокопсихологичным не удалось; главный герой (психолог) здесь не выдает чего-то такого «вау». Ощущение сложилось такое, что ГГ там для того, чтобы просто был.

Ошибок и опечаток просто масса! Но звезду снимать за это глупо. Оцениваю книгу только как продукт автора.

На мой взгляд темы, которые поднимает автор достаточны глубоки и серьёзны. Есть о чём думать, а главное понять = Кто из нас застрахован от подобного? Пусть в том или ином проявлении?! =

По поводу =жестокого убийцы=… все дети рождаются как чистый лист. Общество порождает монстров. Если каждый из нас будет нести ответственность за то, что говорит, тем более делает, это и будет началом Золотого Века Мудрости. Стоит читать, думать и делать выводы. Мне всё очень понравилось. Получил массу впечатлений информацию для серьёзного размышления. А пианистку жаль. С уважение Пётр Рой-Бонд.

Две заезды только за старания автора и неплохую задумку. Обычно книги такого жанра прочитываю за день- два. Эта же читалась очень долго, тк ну правда неинтересно. Слишком много имён, персонажи не раскрыты совершенно при этом. Все очень нудно и скучно. Не тратьте своё время

Скучно, затянуто. Концовка ожидаемая. Плохо прописаны персонажи, занимающиеся раскрытием дела, я постоянно их путала между собой. Не рекомендую к прочтению любителям детективов

ужасно нудная книга! с большим трудом, но все же я дочитала ее до конца (просто из упрямства). достаточно интересный сюжет (я люблю книги про маньяков и пр), однако, в данном случае мои ожидания совершенно не подтвердились! огромное разочарование! куча лишних деталей, ужасно скучное повествование, никакого движения.... все события разворачиваются как во сне! ещё и куча опечаток в электронной версии книги! в общем, абсолютно зря потраченное время.

Очень, очень скучно и затянуто. Много ненужных диалогов и имён, в которых путаешься. Повествование скачет с места на место, иногда не понимаешь о ком и о чем речь. Отдельно – очень много опечаток и переводческих ошибок. Такое ощущение, что редактор вовсе не работал над этим произведением.

Мне книга не понравилась. Нудная,не захватывает. Интриги ноль. Расследование какое-то никакое.

У этого автора больше ничего не читала. И,наверное,не буду к нему обращаться в будущем

Читала этого автора впервые. Мне книга не понравилась, хотя сама идея интересная. Затянуто, ненужные диалоги, концовка достаточно предсказуемая. И да, куча ошибок в переводе.

03 августа 2017
2008