Отзывы на книгу «Кости», страница 3

Не все 5 звезд присвоила в основном по причине множественных орфографических ошибок. В целом сам сюжет интересный. Это не только детективная, но и психологическая история. Поэтому читать было вдвойне интересней

отличный детектив с элементами триллера и психологии. Радует, что до самого конца ты не знаешь, кто де главный виновник всего.

дочитать не смогла. Очень скучно .Не логичное повествование,глупые умозаключения. Сюжет, других руках мог бы заиграть по другому.

Книга понравилась, хотя сюжет незамысловатый. Я угадала сразу кто убийца. Но написано легко, иронично там где надо и с харизматичным героями.

подсел на детективы! хотя раньше относился к ним с прохладой. книга не огонь, но читать интересно, интрига есть, переживания и всё такое… как подарок вообще норм

Покупать не советую. Выпала по коду бесплатно, то норм. Чуток Чейза чуток тягомотины. Под конец народ начал шевелиться, а то жрал и смотрел друг на друга взглядом тухлым.

Еле осилила. Не понравились диалоги, перевод, сюжет не проработан, в конце остались вопросы. Нет желания читать другие книги этого автора. Нудно, скучно и плоско.

В целом, книга неплохая (несмотря на множество ружей, которые не стреляют), но переводчик, к сожалению, совсем не дружит с русским языком. Впервые вижу такой косноязычный перевод.

Интересный, захватывающий сюжет, до конца держит в неведении и напряжении. Отличная, но немного грустная история. Прекрасная книга для любителей детективов!

Начали за здравие – кончили за упокой…

Первая половина Книги читается очень интересно и легко, но с Середины и до конца просто нудятина, десятки имён без должного описания, что все герои сливаются в один ком и ты забываешь кто есть кто и кто кому приходится, о особенно когда имена созвучные… в общем, отличную идею детектива утопили в болоте безликих имён.