Квантовый воин: сознание будущегоАудио

О книге
  • Хит продаж
Квантовый воин: сознание будущего

Книга представляет собой дополненный и исправленный вариант известного бестселлера Кехо «Подсознание может всё». Основные идеи всё те же, принципиально нового мало, Кехо продолжает развивать и углублять всё те же идеи, не сворачивая с проторённого пути. Но, поскольку эта книга одна из новейших, им написанных, можно осваивать сразу и только её – представленный в ней материал наиболее полон.

Я слушала книгу Джона Кехо «Квантовый воин: сознание будущего» в аудиоформат. Слова автора касаются не что мозга, а и сердца. Скажу, что со своим подсознанием ранее я преднамеренно не работала, не развивала его. После изучения аудиокниги Кехо я по-иному стала относиться к своим мыслям, изменила отношение к мечтам и желаниям, у меня стало проявляться больше действий в отношении реализации «мечт». Я поняла, что могу воодушевить себя теперь самостоятельно. И мне это понравилось :) Аудиокнигу я прослушала уже два раза – у меня появились любимые главы, к которым я буду периодически возвращаться. Материал воспринимается легко – удобно слушать, когда руки заняты работой; также при прогулках по городу я одевала наушники, чтоб не мешать окружающим, но продолжать изучать тему работы с подсознанием. Я рекомендую эту книгу тем, кто особо интересуется человеческими возможностями в плане постановки и достижения целей, понимания собственных внутренних резервов. Этот путь не совсем легкий – но на него однажды стоит все-таки ступить; и вот тут «на старте» помогут понять основные принципы такой самостоятельной работы с подсознанием книги от Джона Кехо (могу сказать по себе, что их все захочется найти и прочитать).

На мой взгляд, одна из лучших книг Джона Кехо, поскольку все генеральные идеи автора в ней наконец-таки получают научное обоснование. Прежде можно было лишь на интуитивном уровне почувствовать верность представленных утверждений, теперь же всё это можно объяснить с точки зрения единых законов мироздания, которым подчиняется всё во вселенной.

Признанный лидер в теме саморазвития, работе с мыслями, подсознанием.

Отдельное спасибо за практические советы, книга хорошо зайдёт даже новичку в этой «теме».

Хорошая книга про подсознание, особенно для тех, кто только открывает для себя эту тему. Много теории, причём научной, а не голословной, практические инструкции, задания. Даже если не собираетесь намеренно тренировать свой разум с целью получить желаемое, с этой книгой полезно ознакомиться хотя бы для того, чтобы точно знать, чего делать не следует.

Я остановился на том, где он рассказывает как заработал денег продавая свою теорию о том «Как заработать денег».

Типичный бизнес тренинг, разбавленные научными теориями и фактами. Бессмысленно потраченное время(

Потрясающая книга!Если ежедневно выполнять упражнения,рекомендованные автором,можно очень быстро увидеть и почувствовать настоящие чудеса,которые преподносит нам жизнь.Одна из моих любимых книг.

Книга хорошая, но много воды и очень – очень мало практики и практических примеров. Одни рассуждения о вере и боге. Но к прочтению данную книгу всё же советую! Всё же мне более симпатизирует «Джо Диспенза» с тем же материалом но большей практикой, он подойдёт как законченный эпилог после прочтения этой книги.

Третий раз слушаю книгу и каждый раз слышу что-то новое. Книга просто поражает открытию истинного потенциала контроля сознания. Не стоит браться за неё, если Вы не готовы вкладывать время в практику. После прочтения книги, совершенно меняется мировоззрение. Особенно ценным для меня оказалось упражнение про фокус на изобилии!

Неоднозначная книга. Каждый найдет в ней советы на свой вкус. Например, автор предлагает ежедневно повторять предложенные им «идеи Квантового воина» для создания новой реальности жизни читателя,но в тоже время говорит о необходимости приложить реальные усилия для достижения желаемого. Далее ещё интереснее. Пишет,что да, надо стараться, Но не стремится к идеалу, а положиться на судьбу. Такие противоречивые советы не дали мне дослушать аудиокнигу до конца.