Отзывы на аудиокнигу «Квантовый воин: сознание будущего», страница 25

Интересная книга, заставляет задуматься над нашей жизнью и о дальнейшем будущем человечества.

Рекомендую к прослушиванию!

Очень востребована временем книга, учит задуматься и творить свое настоящее и будущее, книга полна оптимизма и реальных механизмов творения мира.

Давно искала подобную книгу.

Автор отвечает на многие вопросы, которые с детства задавала сама себе и… боялась найти ответ. Привлекает также обилие примеров из жизни обычных жителей Земли

Это именно та книга, которую я так долго искала. Моей душе созвучно каждое слово. Книга невероятно мощная. Прочесть нужно каждому.

Не руководство, опыт автора или лица, которого автор представляет. Необычный опыт. Много терминологии, поможет ограниченном количеству лиц.

Эзотерика, если вы искали что-то серьезное, ищите дальше.

Можно взять знакомых, обремененных учеными степенями, и, с удовольствием гадать по этой книге, сидя в баре.

Напомнило «книгу проверки» Фангов у Лукъяненко.

снова о том же. полезно регулярно обновлять заезженные дорожки, быть в фокусе, следить за своими целями. мне книга помогла собраться с мыслями и решить чего я сейчас хочу хотеть. прослушал и поставил сразу слушать второй раз.

В целом концепция книги интересна для размышления. Но иногда приходилось перематывать, переслушивать, и пытаться осознать некоторые вопросы, которые описаны в книге, так как уж очень порой сложно завернуто все. Хотя может это из за того, что слушал на скорости 1.5х.

В целом книга хороша. напомнила о чем то уже известном но забытом…Приму к сведению рекомендации. Обязательно переслушаю еще и не раз. Всем успехов!

Благодарю! Очень своевременная книга! В то время, когда планета переходит на более высокий уровень вибраций, контроль мыслей и работа со своим сознанием является насущной необходимостью и условием для перехода каждого человека в Новое измерение.

да интересно, есть над чем подумать. те кто занимается самосовершенствованием найдут для себя что то новое , которое можно применить в жизни.

29 октября 2016
2012