12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2012 год

12+

Исследователь: Мистические шкатулки

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш мир полон загадок и чудес, сокрытых в самых неожиданных местах. И судьба всего человечества или даже вселенной может лечь на плечи того, кому они откроются…«Исследователь. Мистические шкатулки» – сборник увлекательных историй от талантливых художников, среди которых авторы книг-бестселлеров, в том числе создатель популярной серии графических романов «Амулет» Кадзу Кибуиси.Внутри вас ждут волшебные сюжеты, где магия и тайны могут скрываться даже в кладовке с игрушками прямо у вас под носом. Забавные, невероятные, жуткие и волнительные – каждая из этих красивых историй по-своему уникальна, но все их объединяет одна тема – таинственная шкатулка и чудеса (или хаос) внутри её.

Входит в серию "Легенды героев. Графический роман"
Все книги серии

Сборник комиксов, всего 7 коротеньких рассказов с отличной графикой и сценарием. Самое оно чтобы красочно убить время и расслабиться!

Очень понравилось! В каждой истории своя тайна, и ее надо расшифровать. Легкая вещь, позабавить голову и отдохнуть. Спасибо авторам за возможность расслабиться и немного почувствовать себя ребенком!

ЗдОрово! Коротенькие истории объединённые одной загадкой. Которую каждый герой расшифровывает по своему. Каждый рассказ изображён в оригинальном стиле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш мир полон загадок и чудес, сокрытых в самых неожиданных местах. И судьба всего человечества или даже вселенной может лечь на плечи того, кому они откроются…

«Исследователь. Мистические шкатулки» – сборник увлекательных историй от талантливых художников, среди которых авторы книг-бестселлеров, в том числе создатель популярной серии графических романов «Амулет» Кадзу Кибуиси.

Внутри вас ждут волшебные сюжеты, где магия и тайны могут скрываться даже в кладовке с игрушками прямо у вас под носом. Забавные, невероятные, жуткие и волнительные – каждая из этих красивых историй по-своему уникальна, но все их объединяет одна тема – таинственная шкатулка и чудеса (или хаос) внутри её.

Книга Эмили Кэррол, Дэйва Ромэна и др. «Исследователь: Мистические шкатулки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2012
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-144804-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf