12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 39 мин.

1813 год

12+

Другие версии

6 книг
Гордость и предубеждение

Гордость и предубеждение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами один из самых знаменитых романов Джейн Остин. В нем сочетаются непосредственность, эпиграмматичность, зрелость мысли и мастерство автора. На фоне остроумной комедии нравов, написанной с тонкой иронией и наблюдательностью, разворачивается история любви между гордым мистером Дарси и предвзятой Элизабет Беннет. Эта история не раз экранизировалась и пользуется по сей день заслуженным признанием читателей.© Storysidе

Книга написана более двухсот лет назад, но и в наше время не потеряла актуальности. Любимая книга с шикарнейшей экранизацией 1995 года. Люблю всем сердцем. Замечательное прочтение.

Одна из любимых книг. Много раз перечитывала книгу, пересматривала фильм. А теперь уверена, что непременно буду слушать это произведение ещё и ещё. Впереди зима и так уютно провести вечер с книгой Джейн Остин.

Озвучка роскошная. Ну, если сильно цепляться, есть маленькие недочеты - иногда не там ударение, но это мелочи на общем фоне. Вот просто чтица читает великолепно. Интонации, темп, акценты - все к месту.

Спасибо огромное всем, кто пишет отзывы. Я этот вариант выбрала именно по отзывам тех, кто уже прослушал.

Замечательная книга. И, несмотря на то, что написана несколько веков назад, она остается невероятно актуальной. Захватывает с первой страницы и держит в напряжении до самого конца.

Прекрасная озвучка.

Очень советую!

Лучший роман!!! Моя любимая книга, никогда не устану её перечитывать, переслушивать и смотреть фильм. Ах, как жаль, что та красота ухаживаний и манер потеряла своё великолепие и ушла в прошлое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами один из самых знаменитых романов Джейн Остин. В нем сочетаются непосредственность, эпиграмматичность, зрелость мысли и мастерство автора.

На фоне остроумной комедии нравов, написанной с тонкой иронией и наблюдательностью, разворачивается история любви между гордым мистером Дарси и предвзятой Элизабет Беннет.

Эта история не раз экранизировалась и пользуется по сей день заслуженным признанием читателей.

© Storysidе

Аудиокнига Джейн Остин «Гордость и предубеждение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
1813
Длительность:
13 ч. 39 мин. 06 сек.
ISBN:
978-91-5219-099-9
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip