12+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2005 год

12+

53 золотые английские формулы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая книга содержит уникальные разработки известного петербургского филолога Александра Драгункина – автора «Нового русского метода» изучения английского языка.«Формулы» представляют собой тщательно отобранные постоянные микрофразы, усвоение которых значительно облегчает изучение английского языка.Текст в авторской редакции.

Я выучила английский сама с нуля на книгах Александра Николаевича, и работала 6 лет переводчиком. Прочитала почти все его книги по изучению английского. Благодарю автора безмерно!

Отличная книга, написанная в лучших традициях психолингвистики.)

Книги Александра Николаевича прочла все (от корки до корки). Кроме того, прослушала (и не по разу) все его аудио-курсы и пересмотрела все его видео-курсы (тоже не по разу).


Первой книгой Александра Николаевича, которая свалилась мне на голову в книжном магазине (в буквальном смысле) была маленькая книжечка в бумажной обложке, напечатанная на газетной бумаге. Называлась эта книга «Правильный английский с первого подхода».


Открыла её… и зачиталась. После чего стала скупать все его книги, которые могла найти. Затем (в начале 2000-х) приобрела на его персональном его 1-й видеокурс, к которому прилагалась тоненькая книжечка «Малый прыжок в английский за 115 минут».


По этому курсу, а также по его англо-русской хрестоматии обучала (не имея специального образования) свою дочь после перевода её на экстернат. На освоение грамматики ушёл примерно год. Дальше она училась сама (все 4 года, оставшиеся до окончания школы).


На сегодня дочь закончила с 1-й четвёркой факультет международных отношений и владеет английским языком на уровне образованного носителя в возрастной группе до 30 лет.


Половину книг Александра Николаевича у меня взяли почитать и «забыли» вернуть преподаватели кафедры иностранных языков Пермского государственного университета.)


P.S. Об Александре Николаевиче могу говорить бесконечно долго, поэтому пора остановиться.))

53 формулы собраны удобно, но оформление текста просто УЖАСНО! эти переходы со шрифта на шрифт! Глаз прыгает и не ясно где главное, где второстепенное....Тяжело читать, но взяла именно потому что готовые структуры в одном месте. Ее бы переиздать по-человечески…

Маша Лучанинова, эта техника в психолингвистике носит название «разрыв шаблона». Очень хорошо, что Вы это заметили.)

книга подойдет тем, кто только начал учить английский и совсем не искушен в устройстве языка, даже русского. С помощью книги можно усвоить простейшие языковые шаблоны, которые помогут выражать себя в повседневном общении. Книга полезная, но только для совсем начинающих

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга содержит уникальные разработки известного петербургского филолога Александра Драгункина – автора «Нового русского метода» изучения английского языка.

«Формулы» представляют собой тщательно отобранные постоянные микрофразы, усвоение которых значительно облегчает изучение английского языка.


Текст в авторской редакции.

Книга Александра Драгункина «53 золотые английские формулы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2017
Последнее обновление:
2005
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-7931-0561-3
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
Драгункин Александр Николаевич
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают