Отзывы на книгу «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами», страница 2

Отличная книга, все достаточно понятно изложено. Даже неопытный пользователь соц. Сетей сможет легко понять и применить на практике все фишки этой книги))) Спасибо за отличную книгу.

шикарная книга особенно для начинающих менеджеров по продвижению. Советую всем так как много рабочих фишек) Автору Респект.

Все чётко и по делу, не теряет актуальности со временем. Книга поможет разобраться с нуля в ВК: как что создать, когда публиковать и так ли нужно покупать подписчиков. Я почерпнула много интересных и полезных моментов.

Прочитал фрагмент, написано грамотно и со знанием дела, системно и вместе с тем скрупулезно. Теперь думаю: купить или не покупать всю книгу? Такое ощущение, что и прочитанного фрагмента достаточно, чтобы начать что-то делать.

Книга понравилась. Грамотно изложена с практическими советами. Много пошаговых инструкций, которые будут полезны начинающему SMM менеджеру. Также книга пригодиться для людей, которые самостоятельно развивают свой бизнес в сети. Рекомендую к прочтению.

Плюсы

Очень легко читается

Много практических советов

Данные структурированы

Минусы

Информация дана в общем виде, не все можно применить сразу.

Книга – инструкция. Без воды, коротко, по теме и по делу. Рекомендуется к прочтению всем, кто собирается завести страничку в ВК для своей компании, и тем более тем, кто собирается его там продвигать.

Хорошая книга

Мне понравилось. Никакой воды, все по делу. Немного устарела глава про рекламную биржу вк, но принцип в целом тот же. Мне книга была полезной, хотя не все применимо конкретно для моего случая.

25 июня 2014
2014