Отзывы на книгу «Бизнес – это глаголы и существительные, которые заканчиваются цифрами»

Впервые не стала ждать выхода электронной книги. Прочитала отрывок из дайджеста и сразу заказала бумажную версию. Знаете почему?

Тот короткий отрывок, который выложен для ознакомления, вдохновил меня на действия, которые сразу же поправили мои дела.

Сейчас я строю свое дело, знаю его досконально, знаю рынок и своих клиентов, однако к моменту прочтения, я чувствовала, что мне не хватает чего-то, я понимала, что вязну и бегаю по кругу, вместо того, чтобы развиваться.

И вот, пожалуйста – книга инструкция построения своего дела.

В результате прочтения у меня появилась четкая структура развития моего бизнеса, и множество новых интересных задач, которые еще предстоит решить.

Ранние книги Потапенко я пробовала читать, но рекомендую только эту. Если раньше он не был в курсе, что читатель это тот же потребитель, которого нужно уважать и для которого нужно снимать корону (цитирую автора), то здесь, в новой книге Потапенко уже вырос, он сумел осознать свои собственные советы, применить свои собственные рекомендации из бизнеса в писательском деле и наконец-то выдал продукт, который действительно нужен читателям.

Отличное руководство пользователя для бизнеса, негатив люди недалекие пишут. Потапенко все детально по полочкам изложил. Смело берите, только пользу от книги получите!

Купил бумажную версию и прочёл за два дня. Автор не раскрывает , однако, какие то конкретные тематики называемых глав, а сообщает лишь общую информацию , относящуюся к той или иной ситуации. Тем не менее считаю что такой порядок изложения материала удобен с точки зрения поиска информации в других источниках по конкретному вопросу, т.к в книге представлены самые актуальные темы для обсуждения

Супер книга. Информативно, кратко, доходчиво. В книге сконцентрировано все то, что очень полезно знать любому человеку решившившему начать свой бизнес, и не бегать по граблям. Пошаговая инструкция от практика с большим опытом набитых шишек. Рекомендую.

Отлично продаются услуги MDG. Грамотный подход к маркетингу. Читать тоже интересно – полезная информация и нужные для автора смыслы замечательно дополняют друг друга

Если вы смотрели хоть одно выступление Потапенко книгу можно не покупать. Никакой новой информации вы не узнаете. Может принесёт пользу если вы занимаетесь общепитом.

Эта книга, на мой взгляд, предназначена тем, кто не только пробует свои силы в предпринимательстве, но и уже наработал большой опыт. Однако, несмотря на все усилия, бизнес либо буксует либо не показывает желаемых результатов. Автор дает четкие указания, почему это может происходить, пробегаясь по основным аспектам управления ритейлом. В свойственной Дмитрию манере он вправляет мозги, разрушает стереотипы и дает советы. После прочтения появляется чувство, что поговорил со старшим товарищем.

sm0l

Хорошая книга от вдумчивого предпринимателя с системным подходом (сразу видна разница с предыдущей прочитанной "Сырок" Б. Ю. Александрова). Многие детали будут лишними для деятельности в стороне от продаж/конвейерного производства, но в целом идеи правильные и полезные. Про "бардак не автоматизируется" устал повторять, спасибо Дмитрию за эти слова с высокой трибуны :)

Книгу надо читать предпринимателям и всем тем, кто хочет понять как устроена жизнь в целом, открыть глаза и перестать верить в то чего на самом деле нет. Хочешь жить – работай, а хочешь жить лучше – больше работай.

с удовольствием читаю и слушаю книги Дмитрия Потапенко. его книги написаны очень доступным языком, когдв читаешь их, то понимаешь как прекрасно мы могли бы жить, если бы проснулись от «совка»

13 ноября 2017
978-5-17-104586-9