Отзывы на книгу «Успешный трейдинг на фондовом рынке. От нуля до первого миллиона»

Очень подробно рассказано о том как начать торговать, сколько нужно денег, где выбирать брокера. Как настроить Qwik (очень много картинок, все ч/б). Для новичков вообще бесценная информация о постановке заявок и их оплате (с точностью до налогов). Есть примеры стратегий и конечно же про дисциплину трейдера.

книга познавательная , для новичков само то! написано простым языком, все понятно с первого раза, есть практические примеры, которые я буду в дальнейшем использовать

Рассматривать эту книгу, как учебник по трейдингу, мягко говоря, неверно. Скорее как букварь для осваивания азов трейдинга. Её можно смело рекомендовать тем, кто в трейдинге полный ноль. В свое время она дала существенный толчок моей торговле. Стратегии, для начала, выбраны простые и вполне понятные для новичков.

Вся информация о фондовом рынке собрана в этой книге: как стать трейдером, что для этого нужно сделать, с какими трудностями придется столкнуться и сколько это займет времени? Материал подается очень простым языком, даже для тех, кто никогда не слышал о биржах и фьючерсах. После прочтения этой книге можно смело начинать торговать на фондовом рынке.

Я всем советую прочитать ее!

Никакого отношения к биржевой торговле этот набор слов не имеет. Очевидно, что автор не является практикующим трейдером, а зарабатывает на наивности людей.

Всё просто понятно и доступно. Книга подходит не только для новичков, но и для тех кто прочитал уже несколько книг, а толком ещё ничего не понял в трейдинге. Материал не плохо подобран. Рекомендую)

Увлекательно, планирую освоить практику. Маловато теоретической основы на мой взгляд, требует обращения к другим источникам. Но мотивирует, побуждает к действию.

Для меня, как для человека практически с нулевым уровнем знания фондового рынка, книга была очень полезной. Лично я не смог бы торговать фьючерсами после прочтения, поэтому не думаю, что это учебное пособие для новичков, зато есть четкое понимание структуры, описание простых стратегий и необходимых ресурсов в виде времени, которое нужно тратить не только на фондовый рынок, но и на собственное саморазвитие. Книга дает понимание, нужно тебе это или нет, сможешь ты этим заниматься и когда (при каких обстоятельствах), если да, то нужно будет еще много учиться и пробовать, для достижения результата

Книга для совсем новичков. В свое время она была у меня первой. И опыт автора немного воодушевляет и дает какие то основы. Самое главное он советует четко следовать стратегии. Как первую книгу рекомендовать можно. Написано очень простым языком.

13 февраля 2017
321 стр.