16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Успешный трейдинг на фондовом рынке. От нуля до первого миллиона

Успешный трейдинг на фондовом рынке. От нуля до первого миллиона

Учебник. Издание 4-е, дополненное
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессиональный трейдер даст практическую информацию для старта успешной торговли с доходом до 100 000 рублей в месяц!Если вы устали от работы «на начальника» и давно мечтаете начать зарабатывать на фондовом рынке России, пошаговый учебник «Успешный трейдинг на фондовом рынке. От нуля до первого миллиона» – это то, что вам нужно. Книга содержит всю информацию, необходимую для старта успешной торговли. Вам остается просто следовать правилам и стратегиям, предложенным автором. Эффективность данных стратегий подтверждена практикой автора и его учеников. Автор Дмитрий Михнов – известный трейдер. Он обучил уже более 500 человек торговле на фондовом рынке России, его бесплатные мастер-классы посетили более 20 тысяч человек.Книга адресована всем, кто стремится к успеху и максимальной самореализации.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Михнов Д., 2016© ООО «Издательство АСТ», 2021

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональный трейдер даст практическую информацию для старта успешной торговли с доходом до 100 000 рублей в месяц!

Если вы устали от работы «на начальника» и давно мечтаете начать зарабатывать на фондовом рынке России, пошаговый учебник «Успешный трейдинг на фондовом рынке. От нуля до первого миллиона» – это то, что вам нужно. Книга содержит всю информацию, необходимую для старта успешной торговли. Вам остается просто следовать правилам и стратегиям, предложенным автором. Эффективность данных стратегий подтверждена практикой автора и его учеников. Автор Дмитрий Михнов – известный трейдер. Он обучил уже более 500 человек торговле на фондовом рынке России, его бесплатные мастер-классы посетили более 20 тысяч человек.

Книга адресована всем, кто стремится к успеху и максимальной самореализации.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Михнов Д., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Дмитрия Михнова «Успешный трейдинг на фондовом рынке. От нуля до первого миллиона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 59 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-167412-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip